Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.09.2004, 17:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у вас есть выбор???

Нет? Значит справитесь и все будет хорошо!даже лучше,чем представляется!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.09.2004, 18:17
Full
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю, вы имеете полное право прописать вашу дочь к папаше без его согласия. Если дело происходит в РФ. Воспользуйтесь, не лишайте дочь сантиметров. :-)
  #13  
Старый 22.09.2004, 18:17
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер!Уважаю!(-)
  #14  
Старый 22.09.2004, 18:41
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Вы все-таки посоветуйтесь насчет квартиры, да и имущества. Его то вы точно можете поделить. Понятно, что сейчас ето тяжело все и не хочется связываться, но ето не только ваше благосостояние, у вас еще и ребенок. Одиноким мамам и так трудно приходится.
  #15  
Старый 22.09.2004, 19:40
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Непременно справитесь. И не только с обустройством квартиры! Я просто уверена, все будет замечательно и даже лучше. Просто сейчас много..дел, которые вы обязательно сделаете!
  #16  
Старый 22.09.2004, 20:14
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно, справитесь! Вот только, на вашем месте, я все-таки оставила бы в стороне идеи непротивления злу и вспомнила о своих правах на имущество и проч. С какой стати Вы должны начинать жизнь с нуля?
  #17  
Старый 22.09.2004, 20:17
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вещи для того и есть чтобы ими пользоваться , и еще они стареют, выходят из моды и вообще надоедают! Поддерживаю! И держу палец в чернилах! Оказаться "с зубной щеткой и дочкой" - отличный вариант! Главное теперь быстренько - быстренько развестись - это совет который я когда-то получила от одного замечательного юриста. Он был 101% прав!!! Удачи и всякого всего хорошего!
  #18  
Старый 22.09.2004, 20:18
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зависит от ситуации - если нефтяные вышки - надо делить, ну а если однокомнатная квартира на выселках = "пошло горе на ..." .
  #19  
Старый 22.09.2004, 20:26
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мало того, что Вы справитесь и на отлично, Вам еще скоро очень сильно повезет: неважно в чем - любви или деньгах, но в чем-то точно! Вы достойны уважения, сильная и, главное, на мой взгляд - не озлились и не впали в грусть-тоску. А это самое важое - оставаться счастливой в любой ситуации. Именно поэтому и окружающий мир будет даритьй Вам только счастье!
  #20  
Старый 22.09.2004, 21:12
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Насколько я знаю, к отцу можно прописать дите

без чьего бы согласия, или ошибаюсь??? Если да, то я бы прописала. И гордость тут ни причем. Ребенок имеет право получить что-нибудь и от папы.
Моего прописывали в приватизированную квартиру свекра (тогда брак не был зарегистрован), к отцу. Но отец был согласен, поэтому точно не знаю.
Сходите в юр. консультацию.

Людмила, Танюшка(29.09.1997) и Юра (05.10.2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger