Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.09.2004, 09:43
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это действительно так, надо обязательно это сделать. Надо бороться за справедливость по отношению к себе, а особенно, к РЕБЕНКУ!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.09.2004, 10:01
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для прописки на площадь отца обязательно требуется его согласие, т.е. он должен написать заявление в ЖЕК с просьбой прописать ребенка на свою жилплощадь..и заверить свою подпись там же в ЖЕКе....а от матери соответственно заявление о том что она не возражает против прописки ребенка на площадь отца (тоже заверенное в ЖЕКе)
Единственное при прописке ребенка не требуется согласие остальных лиц прописанных в этой квартире.
  #23  
Старый 23.09.2004, 10:59
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда ж Вы денетесь с подводной лодки ? А вообще-то быть слишком щедрой - это лишнее (кто бы говорил, от первого мужа сама ушла, даже без щетки)... Но сейчас понимаю, детскость это .. все таки
  #24  
Старый 23.09.2004, 11:05
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи, Анна
Один этап уже пройден, справитесь!
  #25  
Старый 23.09.2004, 11:16
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #26  
Старый 23.09.2004, 11:18
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы - молодчина! Не вешайте нос! (Хотя порой проще сказать, чем сделать. По себе знаю) Сама почти в такой же ситуации. Будет желание, пишите:298909676.
  #27  
Старый 24.09.2004, 07:03
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так приятно..

я расстрогалась, правда...

Рассказываю по пунктам:
1. Жилье. Жили мы в квартире свекра (120 м) через подъезд находится квартира мужа, купленная до брака (55 м), свекры живут в коттедже. То есть семья не бедная совершенно, но за копейку удавятся, а так как я ушла сама, и их сына больше не обслуживаю, то и фих мне. Насчет прописки ребенка было сказано, что квартира мужа и так достанется ребенку после 18, а если ее пропишут, то я туда буду иметь право вселиться, чего они не переживут Тут-то все понятно, знают прекрасно, что муж ничего в будущем не заработает. надо же будет потом на что-то жить, вот и держатся за все.

2. Имущество. В браке была куплена машина Форд Фокус на деньги отца. Если есть юристы мне интересно - если муж ее сейчас быстренько продаст или переоформит - я буду иметь право на долю от проданной машины? (я уже 100 раз перекрестилась, что свою машину оформила на маму, а то они бы еще и ее попилили).

Настроение у меня на самом деле отличное, решение созревало долго, но оно созрело, и куда я теперь денусь, с подводной лодки - вперед и только вперед. Вам все огромное спасибо! Очень меня поддерживаете.
  #28  
Старый 24.09.2004, 07:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Этот ваш "фокус" был куплен мужем на свое имя или подарен ему его отцом? Если первое - имеете право на половину.
  #29  
Старый 24.09.2004, 07:45
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да вы вообще кремень,

"их" послали далеко :-)
Респект вам всяческий.
Все получится, не извольте беспокоиться.
  #30  
Старый 24.09.2004, 07:48
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка, ты уже через столько прошла, что я не просто уверена, я на 100% знаю, что все у тебя получится, ты со всем справишься. Твоему терпению и выдержке я уже не раз позавидовала. Удачи тебе и Олечке!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger