Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.07.2005, 13:52
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это по-любому общее)

Как совместно нажитое. А его понять вполне можно, если он вкладывает деньги, то это и должно быть его - таковы законы бизнеса и семейные отношения тут не при чем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.07.2005, 14:54
анна-нимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я его понимаю. Но я вложила в это и продолжаю вкалдывать годы жизни и никому это не отдам. К тому же с финансовой точки зрения ему это не сильно интересно. Скорее, как рычаг воздействия. А уж этого мне точно не хочется.
  #13  
Старый 15.07.2005, 15:14
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну разосритесь теперь с ним

Из-за рычага воздействия... Значит не все у вас так хорошо как вы пишите... Предложите ему совместную собственность бизнеса, аргументируя это тем что вы сказали (вкладыванием годов жизни). Это будет похоже на взаимоотношения собственник-менеджер, а не на розовые сопли...
  #14  
Старый 15.07.2005, 15:29
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда, никуда от прямого разговора не уйти. Просто попытайтесь сделать это в мягкой форме. А по поводу надо ему или не надо- а на всякий случай :-)
  #15  
Старый 15.07.2005, 15:48
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто мне очень не <BR>
> хочется обидеть его этим отказом, (он ведь решит, <BR>
> то я ему не доверяю)

Так ведь и не доверяете - ни ему, ни себе. См.: Я не знаю, какая дурь стукнет мне или мужу в голову через 5 или 10 лет. А вдруг он найдет себе молоденькую девочку и захочет ей сделать свдебный подарок? Или я встречу другого (всякое бывает) и он мне захочет отомстить"

Придется Вам его-таки недоверием обидеть, а самой с последствиями этой обиды быть готовой разбираться...
  #16  
Старый 15.07.2005, 15:55
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А во сколько Вы оцениваете вложенные годы жизни? Договоритесь, что собственность будет долевая, согласно вложениям - например, его 70%, ваших 30%. Я считаю, это справедливо. Тогда в случае развода один из вас продаст другому свою долю, и всё.
  #17  
Старый 15.07.2005, 16:18
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы с мужем разберитесь, чей это все-таки бизнес на самом деле. Если по понятиям не получится, то на худой конец есть всякие законы. Семейный кодекс, Гражданский кодекс. Там дофига всего написано на эти темы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger