Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2005, 11:46
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так. Родила я 9 мес.назад, форму восстановила полностью через 3 мес., но еще кормлю ребенка. Раньше любили друг друга примерно 2 раза в неделю, сейчас 2 раза в месяц, а то и меньше. Инициатива теперь полностью моя
муж говорит, что устал.Приходит с работы и ложится спать на часик, выходные тоже спит днем, прямо, как в детском садике тихий час.Но понятно же, что от головы идет все. Устала быть инициатором, теперь ничего не предлагаю, ложусь спать.Секса на стороне пока не наблюдаю, а я этом деле разбираюсь. Но при таком ритме, думаю вполне возможен. Вопрос скорее к мужчинам, как восстановить сексуальную жизнь? Он что правда устает или это из серии "болит голова,дорогой"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.07.2005, 12:15
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а ваш муж раньше (до рождения ребенка) тоже так сон добирал "часик" днем, "тихий час" по выходным?
  #3  
Старый 27.07.2005, 12:46
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, он вообще любит поспать))
  #4  
Старый 27.07.2005, 13:55
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю такой вариант - секс по утрам, потому что Вашего мужа понять можно, я сама с работы приползаю никакая, не до нежностей. Остается утро, причём субботнее или воскресное, потому что подъем в будни по будильнику тоже никак не настраивает на романтический лад... Да и ребенок в любом случае раньше нас просыпается.
  #5  
Старый 27.07.2005, 17:03
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спортом надо заниматься. (-)
  #6  
Старый 27.07.2005, 18:02
Клен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как тогда в выходные этим заниматься, если ребенок раньше просыпается? Или в выходные он понятливо спит??
  #7  
Старый 27.07.2005, 18:03
Клен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо, анонимка, давайте дружить! Ситуация в копейку, один в один. Даже спит также днем. КОгда мы поговорили на эту тему, сказал, что воспринимает меня как няньку для его дочери, а не как свою женщину, потому что я с ребенком день деньской, а девочка, у нас подвижная, спит мало и внимания требует постоянного.
  #8  
Старый 27.07.2005, 18:26
Совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте не обращать внимание, причем довольно долго, перестаньте проявлять инициативу, если предложение последует с его стороны, откажите. Может, отсутствие интерса как-то простимулирует вашего мужа? Попробуйте при этом хорошо выглядеть и делать загадочный вид (насколько это возможно в вашем положении).
  #9  
Старый 27.07.2005, 18:42
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удостовериться, что все в порядке со здоровьем

если Ваш муж, по-натуре, такой, что оглядывается на своих знакомых, друзей(это не всегда плохо...отсюда можно вызвать интерес(не все мужчины спокойно относятся к отставанию в этом плане

намекнуть, что уже скучаете по его темпераменту(если раньше было лучше)

заинтриговать немного, притворившись холодной, но загадочной
  #10  
Старый 27.07.2005, 18:57
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger