Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.06.2004, 14:53
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Если Вас это успокоит, лично меня разговоры о женщинах ни капли не возбуждают. И вообще женщины на улице, на картинках и фотках не возбуждают, хотя посмотреть не красивых женщин очень даже приятно, так же, как и на красивых лошадей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.06.2004, 14:54
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

По мне лучше покалеченным быть.
  #23  
Старый 25.06.2004, 14:57
Мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неприятные эмоции автору доставляет то, что ею муж с таким же восторгом не восхищается. Вот она и обижается. У меня такой приятель когда-то был - у тебя, дескать, опять прыщ на лбу новый, а мимо вон какие сиськи прошли! Чувствуешь себя дура дурой.
  #24  
Старый 25.06.2004, 15:02
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Вы знаете, я не углядела в словах Автора отсутствие восторга по отношению к ней. Не увидела также восторгов по отн-ю к другим дамочкам. Проблема, видимо, в другом.
  #25  
Старый 25.06.2004, 15:05
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочет-не хочет, это полнейшая условность. при определенном настроении и дырка в заборе приподнять может. а бывают такие сиськи, что обсуждать их можно скорее как медицинский факт, ну, вроде как мужские члены в метр длиной, это уже скорей смешно, чем сексуально. что-то у вас не так с идеей про общую кобелистость мужиков, точнее с идеей, что это плохо.
  #26  
Старый 25.06.2004, 15:09
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Блин, я вот задумалась, а как должны выглядеть сиськи, чтобы восприниматься как "медицинский факт"? Что это, размер, искусственность, отсут-е? Поподробнее можно. У меня немаленький р-р и чего-то мне не по себе стало, а вдруг я и есть тот самый "м.ф.".
  #27  
Старый 25.06.2004, 15:12
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

беда в том, что тетки-то, похоже, представляют, как эти мужики им нежно в глаза смотрят, а потом семью сожержат...
  #28  
Старый 25.06.2004, 15:23
Мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на мой взгляд, обходись этот муж с женой так, будто она единственная и неповторимая, автора так не колбасило бы.
  #29  
Старый 25.06.2004, 15:33
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, то, что мужчина обращает внимание на женщин - это нормальная реакция, подтверждение физического и психического здоровья мужчины. Неприяным может быть только тот факт, что он восхищается другими женщинами в вашем присутствии - это можно счесть бестактным, неуважительным, неприятным. Так и дайте ему это понять - остроумно и чтобы впредь неповадно было. Если остроумного ничего не придумаете, начните сами засматриваться на сексуально привлекательных мужчин в его присутствии, пообсуждайте достоинства (те самые) других мужчин вслух.
  #30  
Старый 25.06.2004, 15:36
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Эти тетки больше на кошелек смотрят, нежными глазами детей делают, а не содержат.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger