Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.02.2006, 16:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С Днем рождения, Машенька!

Ты родилась сколько-то лет назад, и это уже повод для счастья: твоим родным, дочурке, всем друзьям. И нам - удовольствие с тобой общаться :-)

Я желаю тебе кремкого здоровья, спокойствия, пусть никакие природные и промышленные катаклизмы не омрачают твоего спокойствия, пусть все тебе на благо будет! Мы тебя любим :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 04.02.2006, 21:30
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марише - Гаффи

Марин, про лекарства, которые тебе выписали - совершенно ничего страшного или серьезного, можно сказать почти всё витамины и гомеопатия, кроме разве что курантила - но его надо пить для улучшения кровоснабжения плода. Так что пей не опасаясь.

Про работу - если за тобой 100% держат место, конечно можно сидеть и два и три года - но взвесь, будет ли на что жить. Один ребенок - хорошо, два - все же уже сложнее, надо иметь уверенность в завтрашнем дне, какую-то опору и стабильность. Тем более через три года уже начнется школа. Пока ничего не обещай на работе или наоборот, чтобы их не раздражать заранее, скажи - через год вернешься, а там - ты же всегда можешь передумать!
  #43  
Старый 04.02.2006, 21:33
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про детей одних дома

Мои тоже оставались одни пару раз - на пару минут добежать до магазина или аптеки в подъезде - они сидят тихо и спокойно. А вот весной когда вырубали свет в Москве, у нас дед пошел в магазин и застрял в лифте. Связь не работала, телефоны тоже. ПРишлось мне детей закрыть и бежать в диспетчерскую мастера вылавливать вытаскивать деда из лифта. Не было меня минут 20 или около того, ужас, как они вопили, когда я пришла! И самая жуть - задвинули дверь на щеколду, еле уговорила открыть. СТрашно вспомнить!
  #44  
Старый 04.02.2006, 21:35
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще Мэрике - когда детки болеют они часто во сне потеют, не волнуйся! Это даже хорошо, организм так очищается.
  #45  
Старый 04.02.2006, 23:38
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки... какое же все-таки счастье услышать доброе слово, когда оно так нужно. Нашей Алие лучше, обещали перевести завтра в общую палату, выздоравливать будет долго, но самое страшное уже позади.
  #46  
Старый 04.02.2006, 23:53
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, я тебя тоже поздравляю!

Желаю тебе, прежде всего, теплого домашнего очага, дюбви, нежности, душевных сил. Пусть все будет хорошо, жизнь же продолжается..Мудрости тебе и терпения.
  #47  
Старый 05.02.2006, 00:01
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы гуляем практически по любой погоде почти 3 часа каждый день. Сильных морозов у нас не было, но в -6 тоже также гуляли. Тоько, когда совсем холодно сократили до часа. А так обычно 0 - -2, с снегодождиком моросящим и ветерком, но мальчику все равно. Чем занимаемся, даже сразу и не скажу - играем в догонялки, прятки, ходим по парапетам, ловим рыбу в лужах , читаем собачьи-кошачьи следы, гоняем птиц, кормим собак-кошек-птиц, скачем на площадке, беседуем, песни поем. Приходит всегда в ужасном виде , грязь просто стекает по комбезу, я "молюсь" на нашу Рейматек, потому как ничто другое эти прогулки бы не смогло вынести. А так чтобы ни было сверху, внутри всегда сухой и теплый ребенок, легко одетый при этом (хотя это проворности только добавляет ), и 17 минут в стиралке и потом 3 часа сушки - каждый день.
  #48  
Старый 05.02.2006, 01:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совсем немного похвастаюсь никиными успехами :-)

Она научилась так мастерски передвигаться на велосипеде, что мы теперь куда угодно добраться с ней можем (куда раньше я носилась с коляской только). Причем, едет так быстро, что я бегу за ней. В рез-те, отличная зарядка для обеих получается :-)

Правда, у нас похолодало, и мокрый снег выпал. Но зато я точно знаю, что весной нам физкультуры хватит!
  #49  
Старый 05.02.2006, 01:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще побывала в одежном магазине

Я с прошлого года точно два размера скинула. Причем, теперь в этом не сомневаюсь: и юбки, и платья, и брюки - все на 2 размера меньше. Смотрю послеродовые фотки (месяцев 10 после, летние). Ну и колхозница толстая была! Госпидя, и не подозревала, что так безобразна! :-) Теперь тоже далека еще от нормы, но хоть в одежде на человека похожа...
  #50  
Старый 05.02.2006, 06:27
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо давиться, пожалуйста! Поздравляю с Днем Рождения, обнимаю и желаю, чтобы поскорее наступила белая жизненная полоса.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger