Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.10.2004, 07:15
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое. получила.
  #32  
Старый 28.12.2004, 13:02
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, если влезу со своими проблемами? решила наконец сделать что-то в квартире. От "богатства выбора" материалов и услуг просто обалдела. Может мне тут кто-нить посоветует. Что надо сделать: снести часть стены (гапсовой похоже) и построить на её месте нишу из гипсокартона с розеткой. А рядом поставить дверную коробку. Что надо узнать: "наводку" на бригаду или человека, который может это сделать и примерные расценки.

Плизз не давайте ссылок на сайты с миллионом объявлений. Я там закопалась кАААнкретна.
  #33  
Старый 28.12.2004, 17:22
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вот сейчас заканчиваем ремонт с помощью одной фирмы. До нас делали у них ремонт знакомые, а до них их знакомые, ну то есть "по рекомендации", с рук на руки переходят ( это не бригада, это именно фирма, но небольшая и цены не офигелые). У них "приянто" так: звоните, договариваетесь с "главным", он приезжает и вместе обсуждаете\советуетесь чего хочется (это бесплатно). Потом по результатм беседы он составляет примерную смету и уже дальше решаете "оно вам надо" или нет.
Что могу сказать от себя: фирма нормальная, не пытается нагреться на пустом месте, к примеру : "стены коридоре - да зачем вам по стойке смирно их выводить, давайте мы их просто выровняем, а по стойке смирно у плинтусов сделаем, а вот пол хорошо бы залить даже под линолеум"...или..."короб, да можно вырубить, только плохо это, капнет на вас кто-нить из соседей и будете опять нас звать - восстанавливать"...

В общем, мне сотрудничать понравилось. народ у них разношерстный ( и хохлы и татары и "наши", работают хорошо, аккуратно, даже полы за собой моют ( ну, когда женщины работали - мыли ))
В общем, если хотите - позвоните, поговорите

768-36-22 Андрей ( это вот тот, который начальник, который первый общаться с вами будет)
  #34  
Старый 28.12.2004, 17:32
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дальние родственники делают ремонт качественно и недорого, свою квартиру никому, кроме них не доверю! Если что звоните 944-71-97 Валентине. Думаю договоритесь.
  #35  
Старый 19.02.2005, 17:12
Хлоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аккуратнее с приезжими :-( Мы тут обращались в одну фирму по поводу внутренней отделки балкона. Работали у нас три человека - двое из них с украины. Кроме них в квартире находились наши рабочие (москвичи). Пришел участковый. Дверь в квартиру была открыта - застал украинцев "на месте преступления" - за работой. А у них регистрация была, а права на работу в России не было :-( Требовали по 1000р с каждого из них и 1000 с нас (нанимателей) :-(((
  #36  
Старый 22.02.2005, 09:43
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

256-39-67 - Ирина. Она у меня делала косметический ремонт, очень прилично и недорого. Обои, частично шпатлевка (где были неровности), потолок. Брала 4 тыс. за комнату, независимо от размера, если нет каких-либо дополнительных работ. Девушка из Белоруссии, со спец. образованием отделочницы и большим опытом работы. Комнату она мне делала за 2-3 дня.
Сантехникой, полами не занимается, но может рекомендовать специалистов.
  #37  
Старый 24.02.2005, 08:51
Шпилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подаскажите мне про цену!

Описываю, что нам необходимо сделать в квартирах, может хоть тут мне народ примерно скажет цены за работу?


Высота потолков около 2,7 м...реально даже чуть поменьше.
Первая квартира однушка (около 38-39 метров). В ней надо -
в комнате (20м) поклеить новые обои, покрасить потолок, чуть подравнять пол и положить новый линолеум.
кухня(8,5) - обои, потолок, новый фартук(2-2,5кв м)
коридор (около 6-7 кв.м) - обои и потолок.
Туалет - заменить унитаз.
Еще заменить розетки, ну и возможно, пока не точно, поменять двери.

Вторая квартира двушка (50-52 м)
Комнаты (16 м и 12 м) - покрасить потолки, поклеить новые обои, на пол ламинат (пол, думаю, придется равнять)
Кухня (8,5) - обои, потолок, фартук, пол плитка и под неё теплый пол (маты)
Ванна и туалет - сбить старую плитку, положить новую на пол и стены, заменить раковину, унитаз, смеситель и ванну. (стены – 22 кв.м и полы 3 м кв)
Коридор (8,6) - обои, потолок, пол плитка и под неё теплый пол (маты)
Ну розетки заменить и провести новые.
Заменить двери.
  #38  
Старый 25.02.2005, 13:54
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Годива, советуйте своего электрика! Очень нужно!
  #39  
Старый 25.02.2005, 14:21
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Восторг! а не могли бы Вы поделиться таким чудесным мастером? (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger