Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 02.11.2003, 02:06
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты там поосторожнее с диетами: пока грудью кормишь, вообще худеть не рекомендуется. Да и вообще все же влюбом случае желательно худеть под наблюдением врача.

Я вешу на два килограмма больше своего добеременного веса, на четыре килограмма больше, чем полтора года назад (еще два килограмма я набрала во время гормональной терапии, которая помогла мне забеременеть). Наверное, четыре килограмма - это немного, но при моем росте (153 см) это целый размер одежды. И, скорее всего, они навсегда останутся со мной - мне ни разу в жизни не удалось сбросить хотя бы килограмм.

Мне мой гинеколог-эндокринолог сказал ни в коем случае ничего не делать с весом и не принимать никаких гормональных препаратов 1)до окончания лактации, 2)до первых месячных после родов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 02.11.2003, 02:09
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, это просто какой-то демографический кризис. В Мехико у моих русских знакомых родилось за год восемь детей, и из них только один мальчик. У моего мужа на работе за этот год родилось три ребенка, и все три - девочки. За кого они будут замуж выходить?!
  #203  
Старый 02.11.2003, 02:20
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, ты меня на 12 лет младше! Мне через три недели 30 будет!

Твоя история очень похожа на историю моей свекрови. Она, правда, когда забеременела, уже была студенткой. Но только-только ей стала. Она даже академический отпуск не брала, только на втором курсе "вдруг" вместо пятерок тройки начались. Теперь все удивляются, какая у нас молодая бабушка

И моя младшая сестра родила своего старшего сына в 17 лет. Ему уже почти 11 лет. Ей очень тяжело пришлось - так получилось, что у ее детей нет ни одной бабушки и только один дедушка, так что помощников очень мало. И учиться у нее очень долго не было возможности. Она только в 24 года в университет поступила. Закончила уже, с отличием. она очень молодо выглядит. Однажды за ней решил приударить однокурсник, поступивший сразу после школы, пригласил в кино. Как же он удивился, услышав, что у нее двое детей, одному из которых девять лет!
  #204  
Старый 02.11.2003, 08:43
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по лицу ему и год можно дать:)

очень сообразительная рожица. мне кажется, что мальчики быстрее эмоционально взрослеют, что ли. девочки еще совершенные пупсы на фотографиям.
или это потому, что я мама такого мальчика?
  #205  
Старый 02.11.2003, 08:48
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как раз после родов я похудела

стремительно, месяца за полтора, а сейчас на сытой и сонной жизни отъелась, брюки давят. диет не практикую, мне проще не есть совсем тогда
выкинуть ужин, и все.
  #206  
Старый 02.11.2003, 08:54
Апрелька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конька, ты знаешь,грудью я закончила кормить ещё в сентябре-пупс почти с рождения отказался от груди, так как у него была короткая уздечка.Поэтому на протяжении 5 месяцев приходилось от кормления до комленя сцеживатья-молоко было, но вот выкачать его оттуда было сложновато, только и хватало на кормление.Так потихоньку оно у меня и закончилось(А ты ещё кормишь?)Вообще, сама знаю, что желательно во время лактации ничего не делать, но хочу сказать, что одна из моих знакомых пыталась похудеь именно в это пеиод_ничего. до сих пор грудью кормит(как я уже говорила,это было год назад
Насчёт гормональных-никогда их не любила, поэтому даже и не смотрю в их сторону,а месячные у меня пришли вообще через 20 дней после родов.
Да,4 кг по сравнению с моими 12-конечно ничто(раньше было52,сейчас 64), но мне тоже никогда раньше не удавалось похудеть,посмотрим, может сейчас что-нибудьполучитя.Ксати, я за эти 2 дня своего похудания ем больше, чем обычно-мне всегда времени не хватает, чтобы поесть, да и не люблю я одна, поэтому питаюсь 2 дня через 2,когда муж дома.
Кстати, старше ты получаешься на 11 лет: мне через месяц 19!
  #207  
Старый 02.11.2003, 09:58
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арабские страны помогут:-)
Там говорят много мальчиков рождается.
У Лена в садовской группе такая же история: на десять девчонок даже и не девять, а пять с половиной:-)
  #208  
Старый 02.11.2003, 09:59
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня на 15. Теоретически я могла бы быть уже бабушкой:-)
  #209  
Старый 02.11.2003, 10:03
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сейчас лишние как минимум 8 кг:-(
Надеюсь после завершения ГВ их потерять.
В прошлый раз это произошло достаточно легко, но тогда их (лишних кг было поменьше) и лет тоже мне было поменьше.
  #210  
Старый 02.11.2003, 10:05
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конька, ты ведь напомнишь через три недели про свой юбилей? Ты ведь не постесняешся, правда? Мы тогда тебя поздравим:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger