Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 04.09.2003, 22:16
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обычное высшее, без степеней есс-но

я настолько быстро печатаю. что не слежу за стилистикой
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #562  
Старый 04.09.2003, 22:20
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кажется я уже раздражаю общество

Желаю всем успехов в хозяйственных делах, и главное побольше хорошего настроения, Пока.
  #563  
Старый 04.09.2003, 22:23
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, как что-либо может обломиться об сопли?
Да и зубки тоже не фатальная штука.
Их всего 20 растет у каждого ребенка в течение 1,5 лет. В среднем это получается 1-2 "плохих" дня в месяц. с 2 детьми - 2- 4 "плохих" дня.
Смешно просто.

И мой ребенок 9-месячным был. И я не могла позволить себе роскошь ходить за ним по пятам и постоянно следить. Я работала за компьютером, он ползал.
И уверяю вас - прекрасно обходился без хождения за ним по пятам. В более позднем возрасте, правда, квартиру по кусочкам разнес, но это уже мелочи. НЕ все дети такие разбойники.

И в музей детей свозить вполне можно. Пешком тяжеловато правда с 3 детьми, а с машиной - самый раз.
И ничего не вижу плохого в том, чтобы брать с собой в музей маленького ребенка.

Шоппинг - действительно трудновато. Но если есть супермаркет достаточно близко, то проблема решена.
  #564  
Старый 04.09.2003, 22:29
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паранойя(-)
  #565  
Старый 04.09.2003, 22:46
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Интересно, как что-либо может обломиться об сопли?" - а как вы подумали? ба-бах, конечно, и обломилось, об сопли все ломается.
  #566  
Старый 04.09.2003, 23:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Ну уж музеи-то в чем виноваты?

Может быть два абсолютно непослушных маленьких мальчика и несравнимы с тремя спокойными девочками (при отстутствии у меня каких-либо братьев-помощников), но уж мыслей с ними дома сидеть мне в голову не приходило. День с ними дома куда сложнее похода в любой зоопарк, музей и т.д. Поэтому и таскаю их как могу - чем больше впечатлений вокруг, тем с ними легче ). Да лететь с ними одной через всю европу с пересадкой было легче, чем иной день в четырех стенах.


Как бы лично я не была далека от идеи ежедневной стирки белья (я трачу столько же времени на другие ненужные детям занятия), но, по крайней мере, с двумя непослушными мальчиками это все было бы более-менее реально. Я, кстати, тоже все покупки делаю сама (Оля У. при четырех детях это делает) и тоже подрабатываю.
  #567  
Старый 04.09.2003, 23:48
Olga Gustafson
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, Оля ни разу не сказала, что она успевает ВСЕ, и к этому должны стремиться участницы форума. У каждого ствоя точка зрения по поводу ведения домашнего хозяйства, и просто не корректно обвинять в убогости того, кто Ваши взгляды не поддерживает. С моей точки зрения быт нужен не для его миниманизации, а для комфортности своего существования в нем, по-моему, именно к этому стремится человечество. Для одного убрки в доме/квартире раз в две недели вполне достаточно,лишь бы книжка была интересная, для ругого ни одна книжка читаться не будет, если на столе пыль не протерта.

Оля, Александр-Эдвард (23.05.01) и ноябренок.
  #568  
Старый 05.09.2003, 00:59
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я и не говорю, что не существует,

при всем моем относительном спокойствии к тому, что я в жизни видела и слышала, некоторым вещам я все же удивляюсь,

меня удивило то, что дети при этом сидят в комнате, опять, если правильно поняла (вот и гадаю, разрешатся ли им выходить во время сеанса, и какого возраста клиент
  #569  
Старый 05.09.2003, 01:09
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда считала себя хорошей хозяйкой,но,почитав откровения Оли,устыдилась.Кстати,тоже имею троих детей.Мне кажется,что самое главное - стандарт чистоты,который мы сами себе устанавливаем,кто-то может смотреть на пыльный подоконник(например),кто-то - нет,кто-то вообще его не увидит.Я,например,впадаю в истерику от грязной плиты,или кухонного стола,или посуды,и по этой причине не могу пользоваться услугами няни(себе дороже обходится потом за ней убираться.Главное - это испытывать душевный комфорт,находясь в собственном доме.Ну и,конечно,чтобы его испытывали и все домочадцы.А вообще домашняя работа - вещь самая неблагодарная.Все съедается,пачкается и никто не замечает твоего каторжного труда.Наверное,не стоит тратить на это свою жизнь...Кстати,в то,что рассказывает Оля,я тоже не очень-то верю,сама знаю,как много я недодаю детям ради вкусного обеда или чистой квартиры.А ее молодой человек,скорее всего,не в своем уме!
  #570  
Старый 05.09.2003, 03:28
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, я тоже поняла наконец-то про феминизм:))) но

я только одного не поняла - как можно утруждать или не утруждать себя прачкой? Ассоциации странные...мне представляется большая суровая дама, прачка, и всяческие двусмысленные с ней отношения...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger