Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2004, 20:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у кого-то детки киснут,то у меня такое ощущение,что они каждый день принимают таблеточку экстези.Визжат,орут,смеютс ,носятся,прыгают.Отвлекаю чем -нибудь.Не на долго.Началось это спонтанно уже пару недель.Но похоже заканчивать они не собираются.Папа ещё может иногда угомонить их на 15 минут,но потом всё по новой.Чем их попоить?Что б хоть чуток убрать эту энергию?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.01.2004, 21:01
Мама-погодок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попоить , наверное, ничем не надо. Ну хочется им скакать - пусть скачут, пар выпускают.( у нас дети тоже самое вытворяют, только еще и нас привлекают).
А потом дать интересное им задание - пазлы новые, краски и разукрашки, пластиллин. У нас это занимает детей на некоторое продолжительное время. Они вояют, измажутся все до ушей, но главное молчат и сидят на месте. Мультики тоже отвлекают.

Но вся эта беготня и визг каждый день и ничего с этим не поделать, на то они и дети, да еше друзья -погодки.

Еще можно в ванную засадить с игрухами - ограничить им , так сказать, пространство для их активности.
  #3  
Старый 04.01.2004, 21:13
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Дохлый номер :-). Я смирилась давно и надежд угомонить ЭТО не питаю. Терпеливо жду, пока они вырастут и свалят из моего дома :-).

Единственное, что относительно помогает - это давать им возможность набегаться и наораться на улице, там это все-таки полегче выносить. Так что летом бывают долгие относительно спокойные периоды. Зимой (особенно пока эта местная нерыбонемясная погода - мокро, прохладно, но не мороз) - труба полная :-). Вот сегодня у нас снег выпал - счастье :-); они час с визгом и беготней играли с нами в снежки, пришли красные, мокрые и уставшие, так потом зайчиками себя вели. А в дождливые дни во время каникул к вечеру хочется повеситься :-).
  #4  
Старый 04.01.2004, 21:28
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пыталась тут по совеиу участковой попоить своего валерьянкой (валерьяна хель гомеопатическая). Дохлый номер! На сына она похоже действует как на кошку :-)
  #5  
Старый 04.01.2004, 21:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я грешу на шоколад...

И на возбуждение от праздников-елки,подарки,гости...Мои тоже дикие,но я все время думаю,что им есть в кого:-).Так что терплю...Хотя иногда хочется удрать в ближайший лес и больше никогда оттуда не возвращаться.И еще наблюдение: симптомы :-) уменьшаются,если детей хорошо выгулять на морозе,выкатать на горке или просто заставить прошагать пару километров...Правда,помогае т не на долго:-).
  #6  
Старый 04.01.2004, 22:03
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только на пол ванной - огромную тряпку. Все лишнее убрать, даже то, до чего дети (по-Вашему) мнению не смогут дотянуться. И целый час - отдыхать на диване! Моим 7 и 2 - отрываюсь так каждую неделю.
  #7  
Старый 04.01.2004, 22:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вояем мы тоже целый день.Все прибамбасы у нас имеются.ванны вот только нет.Один душ.Ну тоже развлекаются.Я уже похоронила диваны,стол и стулья,всё это измазано фламастерами и обработке не подлежит.
Но даже 3-4 часа к вечер их бешенства,меня сводит с ума.Сил нет.Иногда соберу всю свою силу в кулачёк и гаркну на них,ну и что...они пошушукались и опять всё по новой.Аж перепонки дрожат от их криков.
  #8  
Старый 04.01.2004, 22:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и у нас на улице негде.Мокро,сыро.Фи.
А ждать то ещё лет 15 точно.
  #9  
Старый 04.01.2004, 22:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже ограничиваю шоколад по мере возможности.Тут мы пили ихенацею,хорошо,что мне глаза раскрыли,что она возбуждающая,может тогда и началось,уж и не припомню,кажется,что это длится вечность.Сейчас не пьём ничего,только обычные витамины.
Выматываю их тоже регулярно,они ворёные ползут домой,отлежатся 30-45 минут и пошла котовасия по новой!
  #10  
Старый 04.01.2004, 22:38
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

:-) И это пройдет, еще 3-4-5 лет потерпеть осталось! Внушает также надежду, что у тебя мальчик и девочка. Годам к 11-12 мальчишки принципиально сторонятся девчонок и подчеркивают, что у них свои, серьезные интересы и занятия.

Давай скинемся и вместе постороим избушку в лесу! И никому не расскажем, где она находится, пусть ищут!

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger