Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2003, 17:07
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в следующем: отвела я своего болезненного юношу в субботу впервые в бассейн. Естественно, на следующий день он уже был с соплями. Слава Богу, простуда вроде дальше не пошла, к этой субботе (ттт) надеюсь, будет, как новенький. А вот что дальше делать? Вести в бассейн или пропустить недельку?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.10.2003, 08:48
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посещение бассейна в холодное время года - вещь

неоднозначно положительная, как показал наш опыт в садике. У нас была проблема конкретная - пока разгоряченные теплой водой девчонки в кое-как запахнутых халатиках добегали по коридору, ведущего от бассейна, к своей группе (на 1 этаже), видимо, успевали простыть. Для нас бассейн оказался неполезен - постоянные простуды и даже нажили как-то цистит. В общем, очень важно, чтобы после водных процедур был кто-то из врослых рядом, чтобы насухо обтереть и переодеть. У нас воспитки, понятно, этого не делали.
  #3  
Старый 14.10.2003, 13:07
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы с ним сам ходим, так что вытираем и следим, ес-сно.
  #4  
Старый 14.10.2003, 16:20
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А, ну тогда другое дело. Могу только на наш опыт

на море сослаться - когда мои там немного простывали, то при отсутствии температуры все равно в море купались, только сокращали количество нырков и время бултыхания. Я вот тоже подумываю насчет бассейна, если муж обеспечит наш подвоз и увоз.
  #5  
Старый 14.10.2003, 16:53
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ой, знаете, у меня старшая в бассейн (в саду ходит уже два года), поначалу тоже были сопли, и мы пропускали его больше чем ходили. Потом я додумалась - положила большое-пребольшое полотенце, такое чтобы она могла в него целиком заворачиваться. Сопли прекратились мгновенно. Еще у нас сразу одеваются носки и спортивный костюм с капюшоном. Сразу - то есть не вылезая из-под сушки под которой сушится голова. Главное не охладиться сразу после бассейна, тогда никаких соплей быть не должно. И еще я поняла, чем чаще ходишь в бассейн - тем меньше болеешь... Я бы не стала пропускать, если все в норме. А теперь и младшая тоже пошла - сегодня как раз первый день...
  #6  
Старый 15.10.2003, 16:01
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово у вас в садике, а у нас, как я выше писала,

совсем было по-другому, оттуда и простуды.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger