Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.09.2004, 16:14
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечая на первый пост, а что есть гарантия, что при перезде обратно, проблемы с романтикой решатся незамедлительно?

Может и повторю кого-нить, но есть вероятность, что проблема отпадет и начнутся другие.. Не находите?
  #22  
Старый 25.09.2004, 16:29
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Было только одно условие

Приехать каким-либо образом в страну (можно уже на 7-9 месяце беременности) и родить ребенка. Ребенок автоматом получал гражданство, а родители все эти блага. Въезд был для всех желающих. Желающих было много. Въезжали кто как может (для этого менталитет все-таки должен быть соответствующий).

Лавочку эту прикрыли - дотации для родителей. Сейчас даже дети не получают гражданства.

С нулями не ошиблась. Помощь конечно зависит от состава семьи. На 4-х человек (2родителей, 2 детей) 1200 на съем дома (но у нас так аренда и стоит), плюс 1000-1500 на расходы - еда, одежда. Это немного, если нигде не работать, но а все что заработаешь - все твое.


Теперь про зарплаты - минимум 1000 евро в месяц (7 евро в час). Смогли ли бы они прожить на 1000-2000 евро в месяц при тех же раскладах? Снимать жилье за 1000-1200 + жить нормально? Это я все к тому, что иногда социал все-таки очень выгоден, но это надо иметь соответсвующий менталитет. Живут они очень хорошо - машины, страховки, дорогая одежда для детей и себя, поездки.

Ну понятно дело, кроме рускоговорящих приехали люди из Африки :-), других неблагополучных стран - где полная нищета.
  #23  
Старый 26.09.2004, 12:28
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну путешествуйте, я так поняла у вас есть возможности и романтику вы как раз в этом видите (я, кстати, тоже :-) ). Конечно и из России можно, но там с визами, особенно в нек-рые страны, сложнее. Да....если так подумать, больше романтики здесь ни в чем и нет.
  #24  
Старый 26.09.2004, 22:15
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то-то я не врубилась в вопрос :) тут для романтики -

олный простор.. такая природа, такие реки по которым можно сплавляться на плотах, музеи великолепные, пустыня по которой можно на джипе (ну это положим не для меня, но для истинных романтиков и искателей приключений ) можно жить в домике в лесу, а можно в каком-нибудь крошечном апартменте в артистическом квартале. вопрос в принципе непонятен. что такое исключительное для романтики есть в России чего нету в других местах? комаров которые кусают за задницу в походе тут тоже полно, еще более сочные даже..брр.
  #25  
Старый 26.09.2004, 22:19
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так Вы фильтруйте круг общения-то. кто Вас заставляет

общаться с теми у кого голова забита только купонами? перестаньте с ними тусоваться, пойдите на курсы лепки или рисования и познакомьтесь с другими. или на book signing. почему именно русские-украинцы? американцы или кто у вас там - тоже очень интересные и неординарные встречаются
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger