Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.09.2004, 07:43
жена москвича
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. обычно коренные москвичи, не замороченные на том, что если они тут родились, то уже крутые, умеют отличать нормального человека вне зависимости от места рождения
2. мой муж был настроен на женитьбу, но не мог найти на ком, я его сильно не расспрашивала, особенно после фразы "а для тебя нормально употреблять наркотики" - и это он про милую интеллигентную девушку.
3. встретился мой муж с приятелем - "Я тоже женился, на москвичке - вредная, скандальная попалась"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.09.2004, 07:47
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большинство неустроенных в жизни людей винят в своих проблемах окружающих и обстоятельства. То же касается и москвичей - у них во всем приезжие виноваты - работу, любимых, кусок из горла просто вырывают да и еще на их жилплощадь зарятся
Уважаемая Бяка, муж не теленок на веревочке, если у него были идеи уйти - значит не все так благополучно в Вашей семье. Проблему надо искать внутри, а не снаружи. А жуликов и прочих нечистоплотных граждан хватает и среди коренных москвичей.
  #23  
Старый 23.09.2004, 08:19
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И это закономерно.

А о чем тут горевать?
Что не останется коренных москвичей. Так их и осталось,поди, с Гулькин нос. Вон девушка в 10 поколении и то уже редкость.
А коренной москвич-это тот, предки которого
первыми закладывали камни-бревна - первые поселенцы, все остальные пришедшие-приезжие. И Cлава Богу.
  #24  
Старый 23.09.2004, 08:21
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему провинция так оскорбительно? Pазве это не официальное название каких-то мест, находящихся за пределами Москвы..
  #25  
Старый 23.09.2004, 08:25
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одной фразой убили)) Молодец)
  #26  
Старый 23.09.2004, 08:32
Всякое бывает
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой экс муж нашел себе красотку из Тюмени,которой я (москвичка) его любезно уступила.Он женился на ней,не успели чернила высохнуть на нашем св-ве о разводе.Проблемы начались,когда она поняла,что прописать её он не может (был прописан в квартире не один,а остальные согласия на её прописку не дали).В результате она его раскрутила на покупку дома в Егорьевске и как только прописалась туда,то пропала на 3 дня,а на четвёртый пришла и сказала ему что-то типа прости,дорогой,я тебе изменила и жить с тобой,как честный чел., больше не могу.В итоге домик в Егорьевске остался при ней,равно как и прописка Подмосковная)) Он прибежал ко мне,просил прощения и т.п.,но было поздно-я уже вышла замуж за парня из Иваново))))
  #27  
Старый 23.09.2004, 08:32
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию протестую. Это мой ник. А по сути не

провинция Питер, а все остальное провинция но что в этом плохого ?
  #28  
Старый 23.09.2004, 08:35
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))(-)
  #29  
Старый 23.09.2004, 08:37
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как иначе Вы еще назовете территории не относящиеся к столице?
  #30  
Старый 23.09.2004, 08:51
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Госпидя! Да стоит ли Ваш мужик того, чтобы так себя изводить из-за него, чтобы так из-за него унижаться!?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger