Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.09.2004, 19:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот не люблю я со взрослыми работать!

Правда!:-)Халявщики они!Сходила на тренировку и после сегодняшнего сумасшедшего дня отдохнула просто...Я правда люблю с детьми работать,но не с бумагами же!Решение,наверное,можно отложить,ведь отклабдываю же я его уже три года:-).Только вот иногда мне кажется,что это пустая трата сил,времени,нервов и что ничего никогда не изменится,а годы уходят.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 23.09.2004, 22:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А не понимаешь,оттого,что ты не в России!

У нас тут такое положение дел-норма!Я до сих пор помню последнюю проверку и то,как нас спрашивали "кувырок по Качашкину"!Доказывать кому-либо что либо и легализоваться в профессии смысла нет вообще,это требует слишком сильной мотивации,у меня ее нет.В данный момент лечу детей и понимаю,что утренние размышления сейчас кажутся пустыми,мне бы Рому с Ланой вылечить.Но проблема-то из-за этого никуда не делась!
  #23  
Старый 23.09.2004, 22:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буду думать...

Но тут,видно,надо еще и голову поменять...И с комплексами,которых масса,побороться...В общем,поработать над собой,на что,в данный момент,нет ни сил ни времени...Но разговор наш предшашлычный :-)я помню и думаю к нему как-нибудь еще вернуться.
  #24  
Старый 24.09.2004, 02:02
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Вот с этим

я полностью согласна! Прям слово-в-слово!
  #25  
Старый 24.09.2004, 03:28
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Сложное решение, Оль. Но я бы ушла. Знаю, что к детям очень привязываешься и уйти кажется невозможным. Но при таком раскладе, боюсь, действительно будет больше не работы, а околорабочей возни. Именно это меня, например, останавливает, когда я размышляю о том, что работать в школе было бы для меня идеально. Ну, или действительно, если у тебя вариант, который Ш-Б рекомендует, получится.
  #26  
Старый 24.09.2004, 06:11
tat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я ушла. И пожалела

работала в школе, все нравилось, видела прогресс у деток, были и проблемы. когда начала пытаться разрешать их с помощью администрации, на меня наслали кучи проверок (сама же администрация и приходила, только без предупреждений, приходили за минуту до урока и садились). И так каждый день. Я сдалась. Бумажной работы, кстати, тоже много было. На НГ праздник уже не пошла. Тоскливо стало. Ушла - тянуло назад. Недавно на улице видела их школьный автобус - тоска навалилась, хоть падай в ноги и возвращайся.
  #27  
Старый 24.09.2004, 07:34
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весна, я не хотела вас обидеть

Просто часто слышу тако мнение - что, мол, к учителям и ученым все отнсятся, как к больным на голову. Но при этом никто ни разу не сознался, что сам относится именно так.
  #28  
Старый 24.09.2004, 07:38
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не за что

По мне любой тренер, любящий свою работу и любящий детей - уже гениален. А результаты - дело второстепенное.
  #29  
Старый 24.09.2004, 08:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если ты в курсе...

Что ГОРОНО у нас по сей день руководит Микилян,то представляешь весь объем бумагомарательства.Только вчера про тебя вспоминала,что-то давно вас видно не было:-)
  #30  
Старый 24.09.2004, 08:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Этого я и боюсь:-(

Город маленький,спрятаться не удастся,дети,родители,колл ги...Но выбор однажды все равно нужно будет сделать:-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger