Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.06.2007, 09:46
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что Вы! Все у Вас с сыном в порядке :-) Защищайте его, с мужем разговаривайте!
Пример - наша няня привезла на лето своего сына, ему 12!!! лет, нашему еще 4-х нет - так у них дружба на век! :-)) Души друге друге не чают, целый день вместе, прекрасно находят точки пересечения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.06.2007, 17:27
растроенная мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила как свекровь когда то рассказывала, что он (муж)в детстве, в возрасте 9-10 лет порезал ножницами младшему брату носки и рукава в кофте. Запускал из селитры ракеты в кухне, и устраивал в подъезде дымовухи из пластмассовых линеек. Вот эти "подвиги" и стали вчера козырной картой, я поинтересовалась у мужа, скока ж это ему было, когда он такое творил? Муж не поняв подвоха, со смехом отвечает - лет 10-11. Это ж какой дебил и придурок ты был,говорю ему, что бы таким заниматься, в этом возрасте. Наш сын вундеркин по сравнению с тобой! Нужно было видеть его лицо!!!
  #33  
Старый 25.06.2007, 17:35
растроенная мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как в самой страшной сказке. Его воспоминания не делают ей чести.Она пришла когда ему 6 исполнилось, пока она не родила своего, этот ей просто был бельмом на глазу.Если она шла с ним по улице, то он бежал с зади как собачонка и все время ее просил, что бы она не шла так быстро. Это первое, что муж всегда рассказывал. Не буду вдаваться в детали, мачеха матерью не стала. Но самое интересное, что он ей помагает материально, с того дня как покинул отчий дом!Как нужно было это воспитать? До сих пор у меня в голове не укладывается.
  #34  
Старый 25.06.2007, 20:49
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер!Так с ним и надо-на его языке разговаривать.
  #35  
Старый 25.06.2007, 20:50
алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или "Яблоко от яблони недалеко падает"
  #36  
Старый 26.06.2007, 07:43
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так может и капать ему постоянно, что он тоже ведет себя по отношению к сыну как та мачеха, он то помнит, каково это. У человека нет образца нормального отношения к ребенку, а строить семью по меркам папы-алкоголика неправильно, надо ему это внушать.
  #37  
Старый 26.06.2007, 08:53
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно еще подкинуть сыну идею, чтобы при очередном наезде он попросил папу рассказать, а чем он занимался в его возрасте и научить чему-нибудь. Тут папа либо заткнется, вспомнив, что научить особо нечему, либо перейдет с негативных рельс на позитивные (но верится слабо)
  #38  
Старый 26.06.2007, 12:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что будет если войдет во вкус????(-)
  #39  
Старый 26.06.2007, 12:52
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнилось: мы с подругой лучшей (ровесницей) лет в 16 играли "в собачки", дурачась, ржали:-) - дебилки адназначна:-)
  #40  
Старый 26.06.2007, 22:13
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха!Это вы лет в 16-ть.А мы с моей подругой(тут уж честно скажу, больше она-но при моей поддержке;-) в институте на 1-2 курсах звонили наобум по телефону:"У вас есть горячая вода?"Хозяин шел смотреть."Есть","Наберите полную ванную.Сейчас к вас приведут купать слона"."Или еще:"Позовите Лыску первого."Кто-то с юмором даже ответил:"А второго и третьего не позвать?"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger