Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2005, 17:22
V.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поразмышляйте, пожалуйста, на тему, что бы вы решили, если бы ваш муж хотел бы еще ребенка, а вы для себя решили, что рожать больше не будете.

Вот у меня сейчас кажется назревает такая ситуация, что надо будет что то решать. Я мужа люблю и, когда поняла, что он не шутит насчет еще одного ребенка, задумалась, но, но, но.. Есть 1000 "но" своих, да еще и начиталась тут на форуме, что рожать надо столько сколько реально можешь сама вырастить, и приуныла, так как сама я реально и наших двоих с трудом потяну, а муж говорит готов 5-рых растить. Это он конечно загнул, я думаю, хотя когда говорил и глазом не моргнул.

Вообщем, скажите что нибудь. А то мне самой как то сложно обьективно на все смотреть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.07.2005, 17:33
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой хочет второго. Я - нет. В какой-то степени мне жаль, что я не осуществлю его желание, с другой - растить-то ребёнка всё равно мне. Он, конечно, хороший. Он зарабатывает деньги на семью. Но всё-таки это мне прийдётся сидеть с двумя уже детьми, пока он в командировках (очень частых). Нет, я не буду больше рожать.
  #3  
Старый 19.07.2005, 17:33
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию убеждаю, что родим попозже и это будет здорово со всех сторон

да и нет не говори, черный с белым не носи и все такое, в таком вот ракурсе строим беседы )))

я тут однажды недавно ляпнула в разговоре, что типа нафига нам то-то и то-то, раз мы больше детей не собираемся заводить, человек аж суши подавился. это ляпсус конечно ))))
  #4  
Старый 19.07.2005, 17:35
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что одной растить, это, имхо, не критерий, никто не знает Ваше будущее, с такими мыслями можно было б и второго не рожать. Бог даёт детей - даст и средства, как говорится)))) Другой вопрос: Вы готовы сейчас ещё раз забеременеть, родить, недосыпать, вылететь из жизни(карьеры) на год или больше? Вам самой хочется малыша? Вот из этого и исходите.
  #5  
Старый 19.07.2005, 17:50
V.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу ответить на этот вопрос однозначно да или нет.

Мне страшно, что я не справлюсь с тремя. Кажется, что это очень сложно и надолго. Правда, желание иметь малыша другого пола иногда возникает, но я для себя вроде уже решила, что уже буду ждать внуков, а тут муж как сказал о своем желании, так я и потеряла покой. Вот просто как обухом по голове. Хочет он дочку. И я хочу. Но мама родная, как мне страшно. Ведь все на мне будет, он то работает круглые сутки, я все время почти одна. А мужу не страшно. Ну еще бы, не ему же носить-рожать-кормить. Ох, нет, наверное все таки все закончится только разговорами.
  #6  
Старый 19.07.2005, 17:59
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И потом, кто гарантию даст, что родится именно дочка:-).
  #7  
Старый 19.07.2005, 18:04
V.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это первое, что я ему сказала. Но мужа это не пугает. А меня очень даже!
  #8  
Старый 19.07.2005, 18:06
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, раз покой потеряли, наверное, и Вам мысль сия небезразлична))) Вы, имхо, совершенно правильно исходите из того, что основная нагрузка будет на Вас, и решать Вам. Но не забудьте учесть: не факт, что будет девочка! Представьте себе тепло маленького-маленького малышика: итак, Вы готовы в обмен на это на год-два забыть о карьере, заниматься 3-мя детьми плюс мужем, перед этим носить-рожать? Если да - тогда вперёд!!! Вообще, имхо, самая боьшая разница - это нет ребёнка-есть ребёнок, а там уже на 1 (2,3...) больше, не так чувствуется)))) Удачи Вам!
  #9  
Старый 19.07.2005, 18:09
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не скажите: не так чувствуется. Один болеет, или три - друг за другом - это нет разницы? Про уроки и прочее молчу.
  #10  
Старый 19.07.2005, 18:12
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, да, почти нет. Ведь главное - это нервы-волнения. У нас когда первый раз сопли были, у меня истерика была. А потом ничего. А кто с первым ето всё изучил, те потом оооопытные))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger