Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2003, 09:51
пока шифруюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки , у вас еще все в памяти свежо .
помогите мне пожалуйста , незнаю где рожать , хочу не по контракту , а с врачом лично договориться и у него пока наблюдаться и потом рожать .
У меня 27-28 недель двойня .
С одним врачом познакомилась , отношения не сложились , грубовата , да и положила меня на критические сроки в больницу , ничего не делали и пришла за 2 недели 1 раз.Постоянно только и слышу от нее , что я глупая , что двойня это такой риск , что мне и не снилось.............
Большое спасибо вам , мне очень нужно потому что уже мондраж из-за этого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.10.2003, 13:46
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО!!!! Двойня - большой риск преждевременных родов. Так что в такой ситуации надо выбирать не врача, а роддом, где самое лучшее оборудование для выхаживания недоношенных и просто маловесных детей. А ВСЕ необходимое ДЛЯ ДЕТЕЙ сделают и дежурные врачи. Что б не сказали, как мне - мы не можем колоть вашему ребенку это лекарство, потому, что тогда надо каждые 2 часа брать кровь на анализ, а у нас реактивов таких нет (не предусмотрены). У меня один, но родился на 8 месяце. Вот сказали переведем в детскую больницу - там ВСЕ есть.
  #3  
Старый 06.10.2003, 21:59
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня есть прекрасный врач

Год назад с ее помощью появилась на свет наша дочка. Рожала в клинике акушерства и гинекологии им. Сеченова. Врач - ведущий специалист отделения "паталогии беременности" (ни одна сложная операция без нее не обходится) В клинике отличные условия и врачи. Если будут вопросы пишите.
Ирина.
  #4  
Старый 07.10.2003, 06:01
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Угу (

Не хочу пугать автора, но соглашусь.

У меня тоже такой же .

Я рожала в одном из лучших московских роддомов. Но - детский аппарат искусственного дыхания там один. А таких как мой - родилось сразу двое. И врачи выбирали, кому аппарат ((. Мой был чуть постарше и покрепче, выбрали его... То есть Сашкина жизнь оплачена смертью того мальчика...
В детских больницах действительно все есть.
Но лучше без них все-таки обойтись.

Если соберусь-таки второго - выбирать буду прежде всего роддом с хорошей детской реанимацией.

Светлана и Саня (31.03.2000)
  #5  
Старый 07.10.2003, 07:45
пока шифруюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина , спасибо , но Сеченовка закрывается на мойку в декабре а у меня срок .
  #6  
Старый 07.10.2003, 07:50
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

Роддом при 8ГКБ.Там отличная реанимация,если не дай бог преждевременные роды. Рожала через Кураре по контракту у Гусевой.Есть ее координаты,но вряд ли у Вас получится договориться с ней без контракта.Хотя,ктл знает?Если захотите попробовать-на мыло пишите.
Маша,Ксю(21.04.1997) и Юлька(3.12.2002)
  #7  
Старый 07.10.2003, 09:51
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Сеченовке в патологии врачи, конечно, замечательные, я сама там два раза лежала на протяжении беременности. Но детской реанимации там нет, поэтому, в таких случаях, когда рождались двойни с маленьким весом - а это бывает очень часто, их на скорой отвозили в больницы, где есть детская реанимация. Поэтому выше Вам советуют абсолютно правильно - лучше выбирать по этому критерию
  #8  
Старый 07.10.2003, 22:53
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это нет!!!!!!!!!
Со мной рожала девочка,в 36 нед. сделали плановое кесарево, малышка лежала в детской реанимации, позже ей удалось даже договориться с врачами, чтобы ее саму рано не выписывали и она смогла бы подождать в клинике пока подрастет ее крошка, каждые 3 часа носила ей молочко, даже ночью. Так что реанимация детская там точно есть!!!
  #9  
Старый 07.10.2003, 23:00
Правда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Сеченовке" самый большой процент по Москве родов при многоплодной беременности. Детская реанимация там точно есть. Иногда детей отправляют в больницу, но лишь по тому, что маму выписывают, а ребеночек для выписки пока не готов и должен провести еще какое-то время в больнице.
  #10  
Старый 08.10.2003, 21:31
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, ваша правда, перепутала - их увозили в детскую больницу. А то, что там очень много многоплодных беременностей, это точно. Признав свой склероз, я бы посоветовала Сеченовку, отделение патологии - лучше найти сложно. Удачи вам! А врачи там - зав. отделением и еще Лукьянова - это те, кого я знаю - просто супер!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger