Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2004, 10:29
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кожанная сумка

Белая натуральная кожа. Очень запачкана - пыль, какие-то пятна. Потпыталась отмыть тряпочкой с мылом, не получается. Чем вообще чистят кожу?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.01.2004, 13:19
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, давно у меня были белые туфли.... Ну и...как очищила я их не помню, а вот потом по чьей то рекомендации протирала их ваткой, смоченной баночным концентрированным молоком..таким советским... - были как новые.
  #3  
Старый 11.01.2004, 23:00
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я, наверное, самая изобретательная:-). Чистила белые туфли от таких характерных черных полос и от пыли безацетоновой жидкостью для снятия лака с ногтей,кожа при этом ничуть не пострадала,если не верите,попробуйте на незаметном участке. Ну а вообще-то,наверное, есть спец средства по уходу за белой обувью,они и для сумки подойдут.
  #4  
Старый 12.01.2004, 14:57
травиата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

безацетоновой жидкостb для снятия лака не бывает. Изобретательные продавцы так пишут на упаковках, чтобы избежать налогов..
  #5  
Старый 12.01.2004, 19:43
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый рвз такое слышу. Откуда сведения?
  #6  
Старый 13.01.2004, 08:04
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню такой рецепт с концентрированным молоком! И правда хороший эффект.
  #7  
Старый 13.01.2004, 11:11
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее они так пишут, чтобы подороже содрать :-) Офф - кто нибудь видел отечественную жидкость ЛАСКА без ацетона? Где ее найти?
  #8  
Старый 13.01.2004, 11:33
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не только видела, но и покупала - в киосках,

в которых торгуют всяким стирально-гигиеническим барахлом. Из более опознаваемых место продажи на ум приходит только наш "народный" универмаг на Гарибальди - похож на сельпо, там в парфюмерно-стиральном отделе тоже покупала. так получилось, что у меня оказалось дома 2 Ласки - одна с ацетоном, другая без. Я попробовала оттереть краску (ох уж эти весенние раскрашивания скамеечек-качелей) - та, что с ацетоном, хоть какой-то минимальный эффект дала, та, что без цаетона была как мертвому припарки. Так что мне все же верится, что безацетоновые, ну или с малым содержанием ацетона бывают.
  #9  
Старый 13.01.2004, 13:58
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне именно сельпо видимо нужно - а то в седьмом нет, в Азбуке вкуса нет, в Калинке Стокман тоже нет :-) И рынка по близости тоже нет. Блин. Вот житуха! Дом-машина-супермаркет-офис-Швейцария :-) А жидкости на дооонышке :-(
  #10  
Старый 13.01.2004, 17:19
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бебе сейчас еще одно место подскажу - м.б. удобнее

тебе будет туда завернуть. Прямо около выхода из м. Профсоюзная (тот выход, который ведет к Нахимовскому, где тролл. остановка и ряд продуктовых киосков) - после киоска с цветами есть киоск со стиральными и проч. предметами - там тоже энта Ласка бывает.


Мы в свое время средство "Крот" искали - муж обегал все ближайшие "типа супермаркеты" - не нашел, купил реклмаируемый Тирет. Нам этот Тирет водосток в кухне намертво заклеил, сантехник потом долго матерился. Крота нашли опять же в каком-то ларьке.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger