Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #30  
Старый 14.10.2003, 16:04
tasha_ab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"И виновата в этом только я одна" - да уж одна, вот так ни с того ни с сего взяла и разрушила семью, это при том что муж всеми руками, ногами и прочими частями ее укреплял.

Вы просто очень спешите с реакцией на ситуацию. Я имею ввиду проявляние эмоции. Эмоции то правильные, но то как они выходят наружу по моему опрометчиво. Слишком мало времени прошло, повторюсь - дайте себе немного времени на относительное успокоение. Когда рана свежа (как у вас) - конечно выдержки не хватит, эмоции слишком сильные. Время лечит, как говорится - хорошие вещи приходят к тем кто умеет ждать - дайте себе успокоится, а потом уже делайте что то.

Не разговаривайте с мужем - отстранитесь немного, скажите ему что вам нужно время, время подумать (что вам дальше делать), придти в себя. А как внутренне соберетесь, в первую очередь продумайте меркантильные, чисто практические стороны вопроса - ребенок, деньги, имущество. Подумайте как следует, если вы его простите и будете продолжать жить вместе - какова будет эта жизнь ? сможете ли закрыть глаза на происшедшее полностью ? или эта память будет давлеть над вами вполоть до неизбежного разлада ? сможете ли вы быть счастливы с ним ? будет ли он изменять вам еще (ведь есть неисправимые ловеласы - такие будут изменять всегда)? сможете ли вы закрыть глаза на последующие измены ? сможете ли вы относиться к нему равнодушно ? (если да - при разводе это на руку для всех - вас, ребенку и ему, сохранитите нервы).

Потом, я согласна со Стервой - если бы не ваш муж, то его друзья бы не стали предлагать вам потрахаться. (оно ведь именно так) При живом то нем ! насколько я понимаю в мужской дружбе, они должны были у него осведомиться - а ты не против если я трахну твою (даже не бывшую!) жену ? Это даже возможно (очень глупая и неискусная) мужская интрига - дескать муж намекает друзьям - предложите моей жене такое, если согласится, то будем квиты (он и вы т.е.), если нет или будет докапываться, всегда можно соврать что дескать проверить хотел на вшивость. Но это моя догадка, просто мне очень странно что при живом то муже (его!) друзья такое предлагают.

На последок - ну что вобщем то такого произошло ? ну закатили вы ему истерику, ну ладно, а что он ожидал что при измене вы его по головке гладить будете что ли ? Да сковородой ему по той самой башке, сковородой ). (шучу, конечно)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger