Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #28  
Старый 15.09.2004, 19:33
Уже не тварь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо автор вам за ваше сообщение. Вы даже не представляете как вы мне помогли. Моя биография очень похожа на вашу, только муж один, и детей трое и чужая страна и дела никакого (раньше не было) и расплывшееся (уже нет) тело, возраст чуть поменьше, но уже за 30ть. Но я смогла себя пересилить и через не могу и жуткие депрессии просто пинками заставила себя заняться собой и внешностью и образованием. Похудела на 35 кг, пошла учиться. И все равно бывают иногда моменты, когда прихожу в танцевальную студию (латиноамериканские танцы), смотрю по сторонам, пытаюсь вытащить себя ту 18-тилетнюю наружу, ту которая любила жизнь и всё и вся, и так тяжело. Хотя очень сильно изменилась, но даже в зеркало смотреть тяжело, потому что боюсь там снова увидеть ту "тварь" (хотя до такой ненависти к себе я никогда не доходила). И хочется все бросить и вернуться к привычному сидению дома и обрюгсшему телу. Но вот прочитала ваш пост и честно испугалась. Нет, не хочу я возвращаться вот к такой себе!!!!! Спасибо вам еще раз и удачи!!!
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger