Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.01.2007, 10:03
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я "Магнетик" видела в двух

магазинах, но выбора особого не было, а я хочу конкретную модель. Ещё искала конструктор Тайкон и магнитную мозаику. Не нашла, хотя честно спрашивала у продавцов :-(((. Мозаика была, но итальянская и потому в 3 раза дороже наших (справедливости ради - в ней детали разнообразнее и больше их).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 30.01.2007, 10:07
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот, эту самую

Пирамиду Ариана тоже не любит. Но ей там сложно даже цифры ловить, она же не такой продвинутый пользователь, я ей только после 4 лет стала игры включать. А примера в 3-м уровне тоже не из простых. Остальные же задания она готова выполнять мого раз. А меня веселят хохочущие поросята и "джаз-бэнд" :-)
  #23  
Старый 30.01.2007, 14:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕт и 30 видимо вычеркиваем уже поти 10 вечера... ноут глюкнуло. Пишу с мужниного.
  #24  
Старый 30.01.2007, 14:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если бы ты нашла именно фирменны Play-Doh он говорят в Москве очень дорогой, но качество, но затеи! а формочки! это писк, но люблю его в нашей семье только я пока:0 Влад играет, но когда посажу и дам.
Наташка храни свой пластилин всегда закрытым он высыхает и превращается в камень.
  #25  
Старый 30.01.2007, 14:40
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, видела и этот, я про него помню

Правда - дорогущий. Но у меня уже мой был куплен. Он тоже с формочками, немецкий. Но слушай - этот не сохнет почему-то. У нас фигурки с воскресенья стоят, такие же мягкие остались. Наверное, закрытым хранить надо тот, что в баночках продаётся??? А ещё я видела наборы, в названии которых слово "глина" было - вот эти, наверное, тоже каменеют. А ещё я купила ПЛАНШЕТЫ, которые ты рекомендовала, ещё наборы для создания фресок, для раскрашивания цветным песком и т.д. Короче - нельзя меня в такие магазины запускать :-) И хорошо оказывается, что у меня под боком таких нет :-)
  #26  
Старый 30.01.2007, 14:43
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, а я-то

обнадёжилась :-)

Тебя завтра уже обещали таблетками накормить, да? А может договоритесь? Заметь, - я тебя на февраль не агитирую, я всё ещё ЖДУ ВАС в январе :-)
  #27  
Старый 30.01.2007, 16:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парня в группу на занятия СДАТЬ! А мы будем по контромаркам на его спектакли бегать
  #28  
Старый 31.01.2007, 02:25
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

У нас вообще промелькнули какие-то маленькие наборы этого Магнетика (для больших мальчишек), но в магазине сказали что его не берут (дорого!) и они эту пробную партию кое-как распродадут и больше такого завозить не будут. Кстати, наш папа-физик весьма категорически против такого конструктора - магниты на его взгляд не очень полезная игрушка и для ребенка и в особенности для всяких домашних устройств
  #29  
Старый 31.01.2007, 02:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

31 утро. новостей нет или
  #30  
Старый 31.01.2007, 08:04
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

:-) Полет нормальный! Когда там китайски новый год ? :-) Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger