Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 28.06.2007, 11:09
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала роидтели днем были на работе, потом, в 17, снимали с будущим мужем квартиру.

А дочку я жильем обеспечила уже. Так что повзрослеет - отселим ее, чтобы не мешала нам, старперам, заниматься сексом
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 28.06.2007, 11:13
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) если 18 летний ВЗРОСЛЫЙ человек приводит в МОЙ дом девочек "потрахаться" против моей воли и посылает меня, как сказали "в пешее эротическое путешествие", то я его УЖЕ потеряла/лишилась. Потому, что жить с таким человеком я не хочу. Возможно буду, но не хочу.

2) Я не собираюсь тратить ни 18, ни сколько еще лет на "выращивание" ребенка. Так что под хвост коту идти просто нечему. Я 10 лет люблю ребенка и балдею от каждой минуты когда я с ним ЖИВУ. Так что пока я на него ничего не потратила, ибо любовь тратить невозможно. Особенно, когда тебя любят тоже. Но и безответная любовь не тратится - это не деньги, и не прочие ресурсы.

3) "Он-то это переживет" "Он без родителей проживет на ура" - ура! Если человек безболезненно переживает - рада за него. Такой степени самодостаточности достигнуть дано не каждому. Обычно "комплексы из-за родителей" свойственны очень большому количеству молодых людей.

4)"а вы будете локти кусать" "а престарелым родителям придется ждать милостей государства али прыроды" - локти кусать не смогу. Физиологическое строение скелета не позволяет. Ждать "милостей" от детей еще более неблагодарное занятие, чем от природы и государство. Они нас не просили их рожать и тратить на них деньги. А государство родное меня регулярно "доит" в пенсионный фонд.

5) "Спрашивается, нафига тогда было рожать, чтобы потом этого ребенка в общем-то фактически лишиться по собственной глупости" - да нафига вааще жить???? - все равно помрешь и в могилу все заработанное не возьмешь! Что бы не лишиться по собственной глупости каких-то накапливаемых ресурсов нужно по возможности обращать их в деньги и хранить в швейцарском банке. Дети - это настолько ненадежное вложени! Вы себе не представляете? Они заразы еще и умирают иногда.

(так-с срочно пойду их жизнь застрахую .. ага, на миллион! Но если не помрут - то взносы страховые пропадут? Блин везде засада! Надо деньги в банк отнести. И то, что этим дармоедам на обед выделено - тоже в банк. А спиногрызов - в детдом - АднАзнАчнА!)


6)"Если вам не жаль" - см п.1

7) "Кста, интересно какой молчел приведет ночевать девушку в комнату, где он живет не один?Любитель групповухи?" - кстати интересно, а у Вас дети есть? И не рассматривали ли Вы всерьез ситуацию из анекдота, когда "а пить-то мне и не хочется!!!!" ?
  #83  
Старый 28.06.2007, 11:22
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про секс старперов - прикольно %)

прикиньте, форум подростков:

"эти родаки уже заколебали, придешь раньше из школы - они в койке. встанешь ночью попить, а они трахаются. ужас просто. ваши предки себя также безобразно ведут??!! что с ними сделать можно????"
  #84  
Старый 28.06.2007, 11:56
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Против? Пусть тогда проявит свою "Волю" и пойдет жить "не колхозом" туда, куда ему надо. Что, в свое время, кстати, сделало довольно много из здесь присутствующих.


Мне уже дааавно 18. Пойти что ли к родителям потребовать выделения мне личного пространства? А то чё-то так не хватает мне отдельной комнаты! блин!
  #85  
Старый 28.06.2007, 12:46
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы этими декларациями не форумах махайте, а топайте к ВеВеПутину

а то он недавно с удивлением обнаружил, что у нас сколько-то миллионов человек живут фактически в трущобах. Т.е. на 40 кв.м. без воды и газа живут несколько поколений близких и дальних родственников и сверху на них штукатурка сыплется. Вот у них есть РЕАЛЬНАЯ проблема личного пространства. А подростковые предъявы о нежелании делить комнату с братом - это дети пусть друг другу рассказывают. У меня они сочувствия точно не найдут.
  #86  
Старый 28.06.2007, 12:48
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ответ "а ты пробовал найти им занятие поинтереснее?

Заинтересуй их бодибилдингом, или серфингом. или пусть группу "Ласковый хай" слушают. Тогда у них к сексу точно желание пропадет."
  #87  
Старый 28.06.2007, 12:52
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о история ф тему (надеюсь, что упаси бог у вас так не получится)

у моей знакомой дочка. ей тоже купли небольшую квартиру в Подмосковье и по окончании ВУЗа выселили ее туда. Девочка очень сильно обижалась и орала, что ее выгнали из дому. Потом успокоилась, вышла замуж и теперь наезжает на родителей, чтобы ОНИ переехали в эту квартирку, т.к. им старым, много не надо, а у них уже ребенок и они второго хотят...
  #88  
Старый 28.06.2007, 12:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати, вот кого бы я пустила дом наверняка

это кого-нибудь из дам, сидящих в топике "Что со мной происходит". Ну конечно, не когда сынишке 15 стукнет, а годам так к 17-18. А сама ушла бы куда-нибудь. Пусть она его тренирует по полной программе. Можно даже сделать обязательные занятия пару раз в неделю ;-)
  #89  
Старый 28.06.2007, 13:43
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не логично. Первую любовь чистую и прекрасную Вы к себе в дом не пустите (КРОЛИКИ ЖЕ СПАРИВАЮЩИЕСЯ Ж), а бабу на "потрахаться" с удовольствием?
  #90  
Старый 28.06.2007, 15:29
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как согласуется "вы же лишитесь ребенка" и юридический подход ребенка к гостям в доме? Вы хоть догадываетесь, что сами себе проиворечите?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger