Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2003, 06:07
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Переезжаем все сюда и продолжаем нашу беседу:)

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.09.2003, 06:12
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то мы в ЗД так и не собрались. Свет, лечи спину, поедем. Правда, насчет следующих выходных не знаю, возможно, поедем к брату на день рождения.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #3  
Старый 27.09.2003, 06:59
Virginija
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Мы снова пропадали, но надеюсь сейчас уже больше не будем по долгу так отсудствовать. Из новостей - перехали спать с сестрой в детскую и успешно там спим всю неделю(ТТТ), просыпаемся только один раз за ночь покушать маму. Тешит тёплая надежда,что авось детей навсегда получилось отселить и папа вернулся в брачное ложе, что по началу очень непривычно было мне самой) Но вроде так и не плохо даже и детям не скучно вместе :-)

Для тех, кого ещё не тошнит от фоток - наши последние.

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
Изображения
Тип файла: jpg S_Bastikom1.JPG (41.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Liubov.jpg (56.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Gribi1.jpg (22.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Gribi2.jpg (36.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Uti-uti.jpg (52.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Utro1.jpg (40.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg S_Bastikom2.jpg (49.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg S_Barbi.JPG (40.5 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 27.09.2003, 12:14
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виржди!

Какие фотки у вас красивые, гже же вы столько грибов то насобирали? А какое у Басяни выражение лица на грибы, такое специально не сделаешь))А ты очень красивая! Я тебе офф оставила в прошлом топе, ты прочла?
  #5  
Старый 27.09.2003, 17:43
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас сегодня произошло землетрясение :-( /для тех кто не в курсе - мы в Новосибирске/. ощущения, скажу вам, малоприятные. Собственно, во время толчков мы с Димкой гуляли, он вообще ничего не понял, а я решила, что у меня с давлением траблы и оттого голова кружится и ноги подкашиваются. ан нет - 4 балла :-( самое противное началось ближе к ночи: ГОиЧС объявили эвакуацию в ожидании повторных более сильных толчков (млин, плановые учения решили отработать), в итоге мы с Митричем минут 40 простояли на улице (тушку 13кг на руках держать это песня :-(( спустить на землю не решалась, потому как он в последнее время шустр невыносимо, на прогулках срывается с места и бежит куда глаза глядят очень быстро и меня слышать не желает :-() в конце концов я разозлилась, сказала будь что будет и пошла домой... сейчас тревогу отменили, но все равно неуютно... самое мерзкое в такой момент в толпе оказываться - народ от нечего делать начинает себе накручивать и доходит до всеобщей истерии :-( договорились до того, что это не землетрясение, а ядерные взрывы в Семипалатинске возобновили... оххх... как-то гадко мне сейчас на душе...
а и фиг с ним со всем - осужденный к повешенью да не утонет. аминь
  #6  
Старый 27.09.2003, 23:10
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Птичка, страшно за вас! надеюсь Что все обойдется будьте осторожны и наготове, всякое бывает, надеюсь все обойдется!
Саба и Эльбайчик
  #7  
Старый 28.09.2003, 00:18
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас таких замечательных забыть не возможно! детки супер мамa красавица!
Saba i El'bay4ik
  #8  
Старый 28.09.2003, 06:31
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Птиц, мы тоже очень надеемся, что все обойдется. Ну и дела:-(.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #9  
Старый 28.09.2003, 06:37
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово-то, когда двое деток! На фотку "Любовь" просто прослезилась. Очень с утками фотка понравилась. Где это вы? А с грибами мы тоже все пытались Ленку сфотографировать, очень их в этом году много, но она ни в какую.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #10  
Старый 28.09.2003, 08:32
Virginija
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо девочки за приятные слова. Грибы у нас папа собирал, их на самом деле не так уж и много было, но все такие красивые и большие он нашёл. Дети были под впечатлением от них и сфоткать получилось - не проблема :-) Уток это мы кормим не далеко от нашего дома, у сеньёренхайма - дома престарелых, на его территории находится красивый пруд с обнаглевшими утками. Они как только кого-то завидят на горизонте сразу ломятся на перегонки и из рук хлеб вырывают, Беату одна утка за палец укусила в последний раз, но на удивление она не испугалась а наоборот смеялась. Также спасибо что нас помните

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger