Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 05.12.2003, 11:15
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Вероничка, по-моему ты рано оставила надежду!

Все еще может быть хорошо. Сделай еще тест.Давай подождем до понедельника! Держу за тебя кулаки!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 05.12.2003, 11:47
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероничка, мужайся. Возьми себя в руки и дождись понедельника. Может, еще не все? Поговори с врачом насчет усиления поддержки. Да, очень жалко, что нельзя сдать ХГ. Держись!
  #213  
Старый 05.12.2003, 11:48
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вероничке

Солнышко, может ты торопишься с выводами, у меня на 12 день после подсадки тоже конкретно полило, мне велели не отменять поддержку и выписали дицинон, а так же полный покой. Беременность была, а то , что она сорвалась, так это уже из другой оперы. Очень верю, что еще не все потеряно! Удачи!
  #214  
Старый 05.12.2003, 11:50
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью поддерживаю Теттеньку. Добавить прогестерона и ЛЕЖАТЬ. Темные выделения иногда бывают в при беременности. Верь в себя и в своих масиков!!!!
  #215  
Старый 05.12.2003, 11:53
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки,а что такое дицинон? У меня кровотечение,а мне не значал

  #216  
Старый 05.12.2003, 11:53
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Вероничка, дружочек, как обидно:(

Но может и правда лапки складывать рано? А вдруг?! в этой жизни все возможно! Потерпи! Может еще и поздравлять будем! Держись!
  #217  
Старый 05.12.2003, 11:53
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки,а что такое дицинон?

У меня кровотечение,а мне не значали? Может оно не для всех?
  #218  
Старый 05.12.2003, 11:57
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Девочки, ну меня сейчас точно кондратий хватит:(

Позвонила в 12.00 в "АВУ" по поводу того как размораживаются мои криошечки-крошечки, приезжать завтра или не приезжать! Ждала на телефоне минут 5. А мне говорят в звони в 17.00... Меня сейчас просто всю колотит, жуткое нервное перенапряжение. Работать не могу. Жду 17.00, как будто сейчас узнаю результат ХГЧ, верите?!!! Съездила все-таки взяла билет: сегодня в ночь на 1.17, обратно сказали тоже можно взять только в ночь, скорый на 18.30 не ходит(, зараза
  #219  
Старый 05.12.2003, 12:03
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик, спокойнее. Побереги нервишки. Молодец, что взяла билеты. Было бы чертовски обидно, если ехать надо, а билетов нет. Я понимаю, до 5 вечера можно раз сто с ума сойти. Но постарайся успокоиться. Попей успокоительного - чесслово, вреда от него не будет никакого, а нервы сбережешь и психо-травму своему организму не нанесешь. Думаю, если бы твои крохи не разморозились, тебе бы об этом сразу сказали бы.
А сейчас эбриолог, небось, наблюдает за их развитием. Может, он скажет приезжать, например, не завтра, а в воскресенье. Так что успокойся пока. Удачи!
  #220  
Старый 05.12.2003, 12:03
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Вероничка, миленькая, может девочки и правы, подождем еще до понедельника, ну как же хочется,чтобы все получилось.Я кулачки тоже пока и не думаю отпускать!!!Держись.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger