Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.05.2004, 13:51
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Марусь, верь мне будет и на твоей улице аист с конвертом! Молодец, что не киснешь и пытаешься планировать. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.05.2004, 14:18
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусик, жалко. Но в том то и минус крио, что шансов на порядок меньше. Зато и нагрузка на организм и на кошелек (что тоже немаловажно) существенно меньше. Давай восстанавливайся. А что делать дальше? В первую очередь, надо отдохнуть. На свежую голову все как-то четче видно. И жить тоже веселей. Марусь, держи хвост пистолетом! А твоя лялька обязательно тебя дождется! Удачи!
  #23  
Старый 24.05.2004, 14:27
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и я. Свежий отчетец.

Перенос состоялся. Не знаю, почему, по дороге в клинику я дергалась ну просто по-страшному. И это несмотря на предусмотрительно выпитый дома новопассит. В итоге меня в клинике отпаивали корвалолом. Врачи смотрели на меня с дружеским недоумением. А я мрачно шутила, что "волнуюсь, прямо как в первый раз"<br>
Как и следовало ожидать, развитие размороженных вчера криошек пошло "не совсем хорошо". В итоге из четырех снежинок осталась только одна. С утра экстренно размораживали вторую (и последнюю) соломку. Из трех криошек этой соломинки из разморозки вышел только один. Времени на то, чтобы посмотреть, как он пойдет в рост, не осталось - подсадили так.<br>
В итоге мне перенесли двух деток: один проверенный, который начал развиваться после разморозки; второй - только-только "отряхнувший иней". 6 и 5 клеточные. Радует то, что оба без фрагментации. Перенос прошел хорошо, гладко. Укололи 3 тыс. ед. прегнила. В поддержку назначили по 1 таб. утрожестана 3 раза в день + по 1 таб. прогиновы 2 раза в день. Ну и фолиевая до кучи.<br>
Даже не сказали, когда день Х. Видимо, посчитали, что я и сама уже все знаю Ждем 2 недели. 7 июня сдаюсь на ХГ.
  #24  
Старый 24.05.2004, 14:35
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

С Богом!!! :-*
  #25  
Старый 24.05.2004, 14:39
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, спасибо! Чих заныкала :-) Береги пузико.
  #26  
Старый 24.05.2004, 14:42
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Теть! Обслюнявь меня беременными чихами :-) Пытаюсь расслаьиться. Чесслово! Зашла в аптеку и купила пачку успокоительного - пустырника и новопасситу :-) если собственно -ручно (-головно?) успокоиться не выйдет, бум применять тяжелую артиллерию :-) Спасибки!
  #27  
Старый 24.05.2004, 14:44
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  #28  
Старый 24.05.2004, 14:55
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждем 7 июня. :-)
  #29  
Старый 24.05.2004, 15:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем несмотря на то, что Штыров меня уверил в отсутствии гидросальпингсов, Корнилов настаивает на снимке. Придется делать, хотя я и в недоумении. Ну сделаю, не развалюсь. Прошлый мой снимок, до лапары, все наврал. Но Корнилов хочет. Сделаю. Кстати, он считает, что снимки надо делать только в 1 фазе (я делала во второй), и в цикл ГСГ предохраняться не нужно - рентген ни на что не влияет. Я не удержалась, и произнесла фразу, что сколько врачей - столько мнений. Но НВ ссылается на мировой опыт. Вобщем, по-моему, рассуждать становится вредным занятием - все равно дорассуждаешся до кучи противоречий. Остается только следовать рекомендациям одного врача, что я наверное и буду делать до последнего. После чего с меня хватит...
  #30  
Старый 24.05.2004, 15:01
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташенька,кулачки зажаты.Ждем 7,а надежда всегда с нами)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger