Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.12.2003, 14:47
:-o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А они сами не понимают, что ребенку

в семье лучше будет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.12.2003, 16:34
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы недавно усыновили малыша,

и с удовольствием усыновим(удочерим еще )человечка. Вопрос в другом, по всему видно девушка то хорошая, не придет ли она за своим ребенком лет так через 10 когда встанет на ноги и вспомнит что у нее есть ребенок!? ведь те люди которые усыновляют чаще стараются чтоб психика ребенка была не ранена и сохраняют тайну усыновления.
И ещё очень хочется узнать, почему сестра, которая имеет ребенка, не хочет помочь растить малютку родную, да, тесно, понимаю, но ведь судя по всему семья то хорошая.
может я совсем на права, просто столько мыслей в голове. так жалко и девушку молоденькую и малыша, просто хочется им помочь,насколько я понимаю если была бы жил.площадь большая они оставили бы малютку в семье?
  #13  
Старый 26.12.2003, 13:58
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию и мне тоже думается, что ..

не все так просто. Девушка просто вынуждена отдать ребенка (причем скорее всего под лекциями родных), но она скорее всего будет мучится от этого - раз она хорошего и правильного воспитания. И не простит она это своим родным... А еще хочу сказать о том, что вы расскажите этим родным- что вот сейчас она родила и отдала, а потом не сможет вообще родить (ну мало ли что бывает - нельзя зарекатся о своем здоровье). Посмотрите топики желающих забеременеть, не дай бог она присоединится к ним, а когда-то ведь и некоторые из них думали - ну сделаю аборт сейчас, а потом рожу - ан нет, не беременеется... А она еще с удушающей мыслью будет о том что своего ребенка-то она сама и отдала... И родных она точно возненавидит. Нет, здесь надо думать как оставить ребенка (пойти работать, подрабатывать). А институт... это конечно важно, но когда очнется может быть поздно... (из собственного опыта)
  #14  
Старый 26.12.2003, 15:19
Вилена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родила в 15 лет и оставила себе. Но у меня была поддержка моих родителей, родителей "мужа" и самого "мужа". А это ОЧЕНЬ много значит. В 16 я вышла замуж за того парня, мы с ним уже 9 лет вместе и благодарим судьбу, что все так произошло. Наши родители даже речи об аборте не вели, они помогли нам сделать правильный выбор. А у этой девочки какое будущее с малышом? Кто ей поможет? Сестра раз против, то "за" вряд ли уже будет. Где этой девчушке брать деньги? ИМХО, будет лучше если она отдаст ребеночка на усыновление. Ведь многие мечтают о ребенке, но не могут, а эта девушка может осчастливить людей.
Удачи ей, пусть все у нее будет хорошо.
  #15  
Старый 26.12.2003, 15:46
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Праздники на носу, но я выскажу свое ФИИИ!!!

Сестра , которая отказывает в помощи своей кровинке(сестре), просто ни сестра, а враг... ей значит няньчить дите, а младшей думать о том, что она ребеночка бросила всю свою жизнь, такое увы не забывается... Пишу не просто так, у меня есть младшая сестра, отца у нас давно нет(ушел), мы только с мамой, я своей сестре во всем помогаю, в учебе , в финансах, да в чем угодно, мысли даже не возникало заставить ее отказаться от малыша только из-за материальных проблем, помогу, пусть нам будет тяжко, но детки будут с мамами. Моя мама родила меня в 16, был в помощь только папа, нищета, даже туалет на улице, но ведь все получилось, у меня два высших образования, замечательный муж, и деточка любимая, Пусть у девочки нет мужа, но ведь есть бабушка, тетя, дядя, и вы в конце -концов так о ней попечитесь, помогите ей! ... Вы меня не убедили в том, что есть необходимость бросить ребеночка, есть желание близких не брать лишнюю обузу... подумайте..детку в любом случае возьмут и будут любить....Из форума я думаю никто не захочет, конфидициальности никакой, потом девочка на ножки уверенно встанет и начнет ребенка искать..хочет отказаться, пусть отказывается, малыша заберут, не бойтесь, сейчас очень много семей в этом нуждается... И вообще направьте свою благодетель, вместе с мамой на помощь девочке и ее ребенку, а не пытайтесь его выбросить из своей жизни, подло!, я так понимаю ваша мама подруга их семьи, помогайте ближним, а не добивайте их! Удачи!
  #16  
Старый 26.12.2003, 21:59
Юля и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушайте...

раз так всё дерьмово, давайте соберём ей на билет и хотя бы в "Маленькую маму" в том же Питере пристроим.
Ну а раз пошла такая пьянка, могу и лично от себя комнату в частном доме предложить под Питером.
У меня племяшка в 14 родила и лучше мамы я на свете не видела. Просто ума не приложу как можно из-за жилищных условий отказаться от родного ребёнка.
Хотите, вещами, коляской помогу...только далеко ехать к нам...
Есть ещё варианты.
  #17  
Старый 27.12.2003, 01:48
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Там жизнь сейчас очень плохая . Города и села Приморского края, имхо, не сравнить ни с какими другими в этом отношении. Настолько гнетущее впечатление... Поправьте меня, если я неправа.
  #18  
Старый 27.12.2003, 03:29
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, нет.
  #19  
Старый 27.12.2003, 03:31
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У девушки спрашивать никто не будет. Она сделает так, как скажет сестра.
  #20  
Старый 27.12.2003, 04:42
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, высказывать свое ФИИИИ проще всего. Это село просто вымирает со страшной скоростью. Почти все госучреждения и дет/сады в т.ч. разрушены, разграблены. Половина домов брошены. Молодежи нет, одни старики. Окорочок - это на великие праздники! Картошка, капуста и своя консервация - это повседная еда. Свое живность почти никто не держит - корма дорогие. Это все надо видеть! Такое впечатление, что была бомбежка...Мне кажется, что ребенку там хорошо не будет, хотя ни мне судить.... Не нужен он никому там.

Старшая сестра договорилась с главврачом, чтобы младшей сказали, что ребенок умер!!!!!!!! И она согласилась!:-( Мне бы хотелось, чтобы ребенка хотя бы отдали семье, а не оставили в роддоме, потом - в районный Детский Дом. Там нет очередей на усыновление, уж очень далеко :-( А про содержание в этих заведениях лучше промолчу.

Моя мама не подруга этой семьи. Наша дальняя родственница живет по соседству с ними. Дом у них совсем развалился. Забор ушел на дрова. Даже крыльца нет :-( Чем я могу помочь?! Если оставят - что-то постараюсь сделать для ляльки, а так, сейчас??????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger