Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2003, 17:15
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу что-то очень семейное. Что бы был коттеджный отельчик, что бы домики-избушки были, близко к друг другу расположенные шт 20 не больше, что бы камин и мебель в старинном стиле, шкура "медведя" и Ёлка наряженная! Что бы в моем было комнаты 3: кухня со всем необходимым, гостиная, спальная, детская с игрушками :-D и сауна! Что бы было можно бабу снежную слепить красииивую, и санки в прокате(мото или даже просто) были, и горка пологая :-) с прокатом лыж (а то мы кататься не умеем :-D ), что бы озеро было замерзшее и коньки на все размеры, что бы "ресторан" на территории пансионата был уютный в сходном "охотничьем" стиле с праздничной программой человек так на 30-60 не больше и очень вкусной домашней едой. Что бы сосны были заваленные снегом :-) и много переливающихся новогодних гирлянд украшающих это чудо местечко! Хочу что бы на улице звучала музыка! и что бы детская новогодняя программа была (что бы с ними потанцевали, песенки попели, конкурсы поустраивали в игры поиграли так часиков с 19 до 21 и что бы баиньки отвести няню посадить и пойти в ресторан отметить Новогодний праздник. Что бы тусклый свет был и танцы для "свободных родителей" и тех кто так и не смог отмотаться от навязчивого чада :-). Горячее вино и шампанское. И фейерверк грандиозный !!!!Хочу что бы это было где-то в Скандинавии (но можно и не обязательно)! и всего на 3-4 дня не больше. ЕСТЬ ТАКОЕ МЕСТЕЧКО НА ЗЕМЛЕ?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger