Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2007, 11:19
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обидно так, что дыхание перехватывает...

Обидно так, что дыхание перехватывает...
У нас есть сын 2г, мы живем за границей, в стране, где у нас нет и не будет ни гражданства, ни социальных пакетов.Работаем оба, и я и муж, начинали в этой стране с 0 и познакомились на стадии того, когда оба были новичками с маленькими зарплатами.Как бы то ни было, он добился позиции менеджера в своей компании, а я уже 6 лет работаю в региональном офице огромной международной корпорации, приличная зарплата , должность правда не ахти, но в процессе планирования и рождения ребенка не большее рассчтывать не приходилось.Зарплата моя составляет 40% семейного бюджета, но я вот уже 1,5 года нахожусь в поиске , периодически связываюсь и со мной связываются рекрутинговые компании ибо хочется и зарплату повыше, и продвижения по карьерной лестнице.Надо сказать, что за эти 1,5 года у меня не было сколько-нибудь серьезных интервью - либо меня не устраивала компания , часы работы или пакет с самого начала, либо я не совсем подходила , как кандидат.До той поры, пока 2 месяца назад я не попала на интервью в одну небольшую, но успешную компанию, где меня устраивало все- предлагаемая должность, зарплата в 1,5 выше, бенефитсы и т.д.Компании этой я тоже, как казалось, понравилась и меня пригласили на 4 интервью с разными руководителями и учредителями, включая final stage,после которого я ждала ( и рекрутинговый консультант, кот. меня направил тоже был уверен в этом, так как осталось только 2 претендента - я и еше один (одна))offer of employment letter.По истечении недели, консультант позвонила в расстроенных чувствах и сообшила, что предпочтение было отдано кандидату но.2 и работодатель оставил следуюшее обьяснение рекрутеру"Кандидат ХХ обладает идеальными качествами и профессиональными данными для данной вакансии, но, к сожалению, финальное предпочтение будет отдано другому кандидату, так как у ХХ семья и ребенок и мы не уверены, что это не будет являться препятствием к бизнес-поездкам и т.д"Не нужно говорить, я была очень расстроена, так как серьезно готовилась, надеялась и приложила максимум усилий для получения этой работы.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger