Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2007, 12:12
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините за слова, но хочется еще добавить! Новенькую купила, Kaiser hoff (или как-то похоже), в начале лета. Вчера планировала мясо покрутить. Достала, помыла... принюхалась - немного смазкой пахнет. Думаю,ну, еще тщательнее помою. Ершиком пошуровала, думаю, в дырочках решетки тоже может смазка быть, дай, думаю, ватной палочкой в дырочках помою... Вынимаю палочку - а там МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СТРУЖКИ! Да такие, что при штамповке остаются, то есть ни водичкой, ни ершиком не смоются, их надо оттуда с силой выковыривать. Причем стружки такие, маленькие, остренькие, дугой, по форме дырочки, блин. Меня аж в пот шибануло - а вот если бы запах меня не остановил, нажрались бы металлических стружек??? И ребенка планировала кормить... фуххх. Слов нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.07.2007, 14:50
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стоит наверно дешево? на гонялся бы ты поп за дешевизною(-)

-
  #3  
Старый 18.07.2007, 15:24
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, механическая, обычная. Если не из титанового сплава - то любая недорого стоит. А я, идиотка, выбрала подороже. Надо было китайскую купить. Китайские братья такой пакости не допускают. а эта, бля, железяка... обнюхала вчера всю коробку - производителя не нашла.
  #4  
Старый 18.07.2007, 16:22
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а китайские братья все европейские марки на одном конвейре

выпускают вроде просто для самых раскрученных и дорогих марок проверка качества 1 из 10, подешевле 1 из 100, нонейм в разы реже. но факт - купленнывй мной дорогой чайник бош опозорился всего через полгода после покупки, а нонеймный эленберг, приятно дешевый (металлический, круглый, удобный за 800 рэ - для сравнения тот позорный пластиковый бош стоил 1600, а металлический сименс 3000) шестой год пашет в потогонном режиме.


вообще цена не особо гарантирует качество, наш новенький морозильник электролюкс made in UK, чуть не спалил квартиру, хорошо я дома была - что-то замкнуло в вилке (не в розетке точно, нам электрик сказал)
  #5  
Старый 18.07.2007, 17:43
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На помойку! Тяжелые металлы еще никому пользы не приносили. Если уж эти нонеймы игрушки из ртути делают,то к пище их точно подпускать не надо.
  #6  
Старый 18.07.2007, 18:09
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже на помойке. Только что взамен? Простые мясорубки есть еще в продаже?
  #7  
Старый 18.07.2007, 19:30
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем вам простая? Купите нормальный электрический мощный Бош или Мулинекс...Это как раз случай , когда скупой платит дважды...
  #8  
Старый 18.07.2007, 23:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кайзер это г...? у меня есть две соковыжималки - мулинекс и

браун (причем последняя той модели которую хвалят MP80) и тоо, и другое г.. ну или неплохие пюределки
  #9  
Старый 19.07.2007, 06:43
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня соковыжималка Браун 4290 (только что посмотрела), правда года 4 ей уже -я вполне довольна. С Кайзером никогда не сталкивалась, но как я поняла-у Мандаринчика не только в кайзере дело, а и в том что ее мясорубка механическая, которую руками крутить нужно.Мне кажется, что такие устаревшие (морально) предметы делают на устаревшем (физически) оборудование и что-то хорошее из этого получиться может разве что случайно...:-)
  #10  
Старый 19.07.2007, 07:39
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только выкидывать не надо было - имели полное право сдать обратно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger