Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.02.2004, 16:59
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бельпостель-это французское на китайских фабриках (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.02.2004, 17:02
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Практически в любом крупном универмаге, или "Товарах для дома" есть большой выбор сейчас, в том числе отечественного белья. По расцветкам и ценам вы быстро поймете, какое более приличного качества.
  #13  
Старый 09.02.2004, 17:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читала топики внутри, но про Трехгоркин адрес могу расказать.
Метро улица 1905 года, улица Рочдельская.
Идти след образом. при выходе из метро увидите макдональдм( нужно перейти к нему) если стоять лицом к макдон, то слева от него будет дорожка как бы вниз ... вот по ней и топайте ДО упора.. вдоль домов и вдоль дороги....
упретесь в подзеймный переход или в еше одну дорогу ( она перед Вами) на лругой стороне дорогие серые оочень мрачные здания. Как перейдете дорогу то идете влево вдоль зданий ( там раньше магазин СТОК был _сейчас не знаю есть ли..._ и дойдя почти до конца дома увидите магазин от фабрики.
Там раньше были симпатичные льняные скатерти с салфетками КРАСИВЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕ белыееее с шитьем... Но в то время домтаточно дорогие... Иностранцы МЛЕЛИ.... и белье было МНОГО.... разное...
если ничего не прихватите, то просто для хозяйки там есть на что глянуть...
детские вещички были оочень дешевые ( распашуськи, чепчики, пеленки и т д), есть обрезы ткани да и просто ткань...
\Все это еще было два года назад! сейча к содалению я не знаю.
Удачи.
ЗЫ: про белье, Вы хорошо знаете размер кровати и одеяла?? Какой формы у них подушки ( длинные, квадратные).
  #14  
Старый 09.02.2004, 22:42
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это же турецкое белье в крупных супермаркетах, типа Рамстор, Твой дом, на 200-300р. дороже продается. Выбор везде разный, но зато сразу можно посмотреть-пощупать. Часто в каталогах, если привозят такие, или даже на упаковках самого белья, расцветки на ткани не совпадают с цветом на картинке. Т.е. часто на картинке - яркий, красивый оттенок, а на ткани - прозрачные бледность и тусклость.
  #15  
Старый 10.02.2004, 10:08
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

) Ну почему же "зато"?) Я же сказала, что привозят просто посмотреть, хоть щупайте, хоть еще что... Вот блин, посоветовала, теперь я же и оправдываюсь:-) А наш комплект даже ярче, чем на картинке:-)
  #16  
Старый 10.02.2004, 10:48
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Подтверждаю..это действительно у черта на куличиках.. я рядом работаю..три дня на оленях добираться.
Просто Ирка
  #17  
Старый 10.02.2004, 12:14
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Спасибо, это я и искала (-)

  #18  
Старый 10.02.2004, 13:04
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Размер лучше знать точно, у нас лежит гора

двуспальных, а все пододеяльники и простыни малы для наших подушек, я уж не говорю о том, что. к примеру, те расцветки, которые я видела на Трёхгорке (1905 года), не подходят нам по цветовой гамме..
  #19  
Старый 10.02.2004, 13:15
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Бязь намного лучше ситца, правда ее обязательно постирать перед употреблением, и еще - бязь нужно стирать порошком для цветного, а ситец - тем более.
  #20  
Старый 10.02.2004, 14:50
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ой, а разве можно голой попой в нестиранное ложиться?:-) Кстати, я эту свою новую турецкую бязь не жалею, стираю себе в чем попало, и ей хоть бы хрен по деревне. Может, потом что скажется?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger