Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2004, 11:16
Попытка не пытка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то затормозила я от волнения. Знаю, что одна ин.контора собирается открыть филиал в нашем городе, хочу напрямую обратиться с письмом к головной конторе по России. Как лучше сформулировать начало? (Буду писать на немецком. но надо хоть по-русски для себя определиться).

Типа:" Добрый день ...
в прессе (или оф. источниках) прошла информация о том, что компания Х собирается наладить работу в регионе Y. и т.д.

Поскольку имею опыт работы в такой-то и такой-то области и имела возможность пройти стажировку в компании ( давно, несколько лет назад), то обращаюсь с представлением себя и своего резюме (меня заклинило)".


Я несколько лет назад проходила стажировку в этой компании в головной конторе (в самой стране), но потом с этой сферой деятельности напрямую не работала .КАк бы это ввинтить в текст, чтобы вежливо и чтобы не напрямую...помогите... Читать будет наверняка и русский менеджмент.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.02.2004, 12:27
Попытка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди, ау! девочки, где вы! мне очень нужны ваши советы!
  #3  
Старый 25.02.2004, 15:25
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы неплохо начали формулировать! и никто кроме Вас не сделает этого лучше. Основной принцип - письмо должно быть коротким и интересным тем, кому сейчас позарез нужны кадры.

"в ... году я прошла стажировку в Вашей компании, где приобрела очень ценные навыки, позволившие мне добиться хороших результатов в смежных областях, надеюсь, мой опыт и знание особенностей рынка региона Y будет полезен в Вашей компании."

А вообще, киньте мне резюме, голословно трудно формулировать. Нужно Ваше резюме и специфика компании, в которую Вы хотите.
cher@osp.ru

Наталья
  #4  
Старый 26.02.2004, 12:08
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Полный ОФФ

Наташ, ты-то мне и нужна. Думаю повторить твой подвиг и уехать на неделю в отпуск без ребенка, которы во всю ест маму :-) Поделись, пож-та, инфой. Пришлось ли тебе сцеживаться? Как ребенок перенес? Если не хочешь в эфире, напиши мне на kli_sb@nikoil.ru
Спасибо!

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #5  
Старый 26.02.2004, 17:49
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, лови письмо. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger