Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2003, 20:06
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго времени суток )

Очередной вопрос про страхование. На работе мужа меняют страховую компанию на Ингосстрах. Там же предлагается запись в поликлинники :

1. Поликлиника "Мединцентр" ГлавУпДК при МИД РФ

2. Поликлиника ОБП МЦ УДП РФ (Мичуринский пр-т., д.6)

3. Поликлиника № 1 МЦ УДП РФ (Горохольский пер., д.31)

4. КДЦ Национального медико-хирургического Центр МЗ РФ (Гагаринский пер., д.37/8)

5. Поликлиника № 220 (ул.Заморенова, д.27

Что Вы можете сказать об этих клинниках? Может обслуживались там? Рекомендуют обратить внимание на 2 и 4 номера.

И отдельный вопрос про детскую страховку. Т.к. детей придется страховать самим (за свой счет). Где страховать детей? И самое главное, на что обратить внимание при страховании детей старше года. Вроде как прививок особо нет(они кстати входят в страховку?), специалисты нужны будут старшему сыну в 2004 году к школе ну и хороший педиатр чтоб на дом выезжал.

И еще, наверное глупый вопрос: А за двоих детей скидка при страховании будет?


Наталина
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.12.2003, 04:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаю только про Горохольский пер., д.31 - гадость:(

как оценить врачей даже не знаю - потому как, когда врываешься к ним после жуткой очереди уже как-то все равно. Сонные старушки в регистратуре. Если машины нет добиратся неудобно, от метро долго пешком придется топать.

Вобщем пусть остальные клиники из вашего списка окажутся совсем иными!
  #3  
Старый 09.12.2003, 05:41
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня родственница работала в ОПБ на Мичуринском. Я там посещала нескольких врачей: терапевта, гинеколога, хирурга, делала узи и сдавала анализы. Врачи и оборудование - хорошие. Из неприятного: даже если ты заплатил за визит много денег (мой случай) и приходишь по записи в свое время к врачу, а одновременно к тому же врачу явился, скажем, Жириновский (или кто-то другой из спецконтингента) - его обслужат вне очереди. Будут облизывать и долго-долго принимать.
  #4  
Старый 09.12.2003, 05:42
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Грохольском была у двух-трех врачей, платно. Все было быстро, никаких соннных старушек, врачи хорошие. Добираться, действительно, без машины неудобно. На Мичуринский, в ОБП, тоже, кстати, добираться неудобно своим ходом.
  #5  
Старый 09.12.2003, 06:09
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а про детские страховки что скажете? Муж сказал, что надо будет вообще отдельно страховать детей, не через Ингосстрах. В какой компании деток застраховать? Ваши детки где застрахованы? Поделитесь, плз


Наталина
  #6  
Старый 09.12.2003, 07:16
Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грохольского и Заморенова - средней паршивости поликлиники. Лучше, конечно, чем районные. Во 2-й и 4-й не обслуживался, не знаю. В ГлавУпДК очень нравилось. Один недостаток - карточки из регистратуры медленно приносят, но этот недостататок можно и перетерпеть. Врачи и медсестры опытные. Молодых вообще не встречал. Если будете страховать детей, то в поликлинике на Воронцовской очень плохо с организацией обслуживания на дому. Я бы сказал, что бардак полнейший! Врачи вроде неплохие, но не понимают, что если они задерживаются или заболевают, а должны приехать, то нужно позвонить и предупредить. В регистратуре бардак. Может быть, если и самим ездить, то будет нормально. Правда, в последний раз ездили по записи - ждали 40 минут с маленьким ребенком.
  #7  
Старый 09.12.2003, 09:00
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! А не подскажите, куда все таки лучше обратиться с детской страховкой, чтоб вот таких проблем не было?


Наталина
  #8  
Старый 09.12.2003, 13:01
karmana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в "Мединцентр" ГлавУпДК при МИД РФ. Есть минусы свои, но вроде неплохо... Ребенка вы можете там же застраховать.
  #9  
Старый 09.12.2003, 17:19
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сколько важна удаленность поликлинники от нашего места жительства?


Наталина
  #10  
Старый 10.12.2003, 20:38
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поднимаю топик Может еще кто нибудь откликнется?

Интересуют страховые компании и хорошие поликлинники для детей. А с папой вроде уже порешали



Наталина
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger