Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2004, 22:27
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про агентство САНА кто-нибудь знает? Интересует любая информация. Может, кто-то заказывал у них персонал для дома, или еще как-то сотрудничал с ними? Можно ли им доверять?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.02.2004, 10:34
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас няня из этого агентства. На мой взгляд, оно чуть лучше других, потому что ориентируется на обеспеченную публику (хотя, конечно, почти все, кто ищет няню, относятся к этой категории). Во всяком случае, первую няню мы искали через другое агентство, и выбор там был намного хуже. В "Сане" мне понравились почти все няни, которые пришли на собеседование, было трудно выбрать:-).
Но, с другой стороны, они там жутко тянут деньги. Хотя расценки там такие же, как и везде, но с меня потребовали дополнительно 50 долларов за то, что найдут няню, которая сможет оставаться с ребенком сверх графика и выезжать на дачу и за границу. В предыдущем агентстве за это денег не брали .
  #3  
Старый 06.02.2004, 12:20
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас няня.
  #4  
Старый 06.02.2004, 12:31
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а с няни, наверное, взяли еще 50 долларов. За то, что найдут ей хозяев, которые дадут ей возможность подработать сверхурочные и позволят съездить с собой заграницу:-).
  #5  
Старый 06.02.2004, 12:54
Юла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некоторое время назад ИМЕННО ПРО ЭТО АГЕНТСТВО БЫЛА КРАЙНЕ НЕГАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.Подробностей не помню-но что то вроде того,что няня из этого агентства оказалась воровкой и что с ней судились потом-а агентсво за своих нянь как оказалось и не отвечает.
  #6  
Старый 06.02.2004, 13:15
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какое агенство отвечает за своих нянь? Это только кажется, что раз беру няню из агенства, а не "с улицы", значит застрахован от сюрпризов. Агенство точно так же берет своих нянь с улицы. Ну диплом и паспорт посмотрит. ВСЁ. У моей подруги мама работает няней. Нанималась на работу через разные агенства. Везде "проверка" одинакова.Т.е. никакой проверки нет и в помине.
  #7  
Старый 06.02.2004, 14:01
Valery Valery вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.02.2004
Сообщений: 37
Valery
По умолчанию

Пыталась устроиться на работу через это агентство.Мои впечатления:хамское отношение с персоналом и с работодателями.При мне накричали на женщину,которая пришла на собеседование в строгом деловом костюме, была она немного полновата.В общении -приятная женщина.Они на неё наорали, что таких ТОЛСТЫХ нигде не возьмут и почему она в брюках припёрлась.Сама я сидела в ожидании собеседования 4!часа, менеджер дал установку на определённого ребёнка мальчика и т.п.Оказалось,что это девочка,возраст не тот,что оговаривался ранее,живёт очень далеко,в итоге,просидев 4 часа ожидания,3 человек и меня в т.ч. отправили по домам не извенившись, оказывается менеджеры нас по ошибке вызвали.С нами сидела одна работодательница,которая просила заменить няню, той оказалось очень далеко ездить,так она (работодательница)ТОЖЕ ждала часа 2(и это за свои деньги).
Из всех агентств,которые знаю,это самое хамское и безответственное.
Сама я устроилась через агентство "Валдай-сервис",очень внимательное отношение к персоналу и работодателям.Так что рекомендую
  #8  
Старый 06.02.2004, 17:35
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-а... Что-то отзывы не очень.
Спасибо за информацию!
  #9  
Старый 06.02.2004, 18:41
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U menja plohoj opit s Sanoj - oni otkasalis' ot svoih objasatel'stv.
  #10  
Старый 06.02.2004, 20:07
Юла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

безусловно, а еще зачастую агентства еще и дополняют в резюме няни-и опыт -которо нет и в помине, и якобы окончание курсов гувернеров, и много еще чего.Так что я в агентства тоже не верю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger