Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2004, 21:17
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию во-во

я еще когда ты нас с Натиком на каток заслала, подозревала в тебе недобрые намерения:-) а после роллердрома у меня все сомнения отвалились.
  #2  
Старый 14.03.2004, 20:57
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию и в мыслях не было

прививать тебе здоровый образ жизни! Просто там игровая хорошая. А при ней - кафе
  #3  
Старый 15.03.2004, 08:48
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию хм

а что здорового ушибленной руке, которая месяц недееспособна была? это я пытаюсь уловить связь между здоровым образом жизни и падением с роликов...
  #4  
Старый 15.03.2004, 11:56
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию моя дюже крупная

(золовка?) тоже твердит, что занятия в спорт.клубах опасны для здоровья. Вон, дескать, у них одна девица с работы прямо в тренаж.зале скончалась. Что ей - приводить примеры смерти от ожирения и гиподинамии? Короче, на каток ходят не руки ломать, а получать удовольствие. И это удовольствие так велико (для тех, кто ходит), что люди готовы даже рукой-ногой рискнуть
  #5  
Старый 15.03.2004, 22:43
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию знаешь ли

я тоже раньше думала, что на роллердром приходят на роликах кататься. а как побывала в тамошнем травмпункте и пообщалась с медсестрой, поняла, что - руки-ноги ломать.
так шта, может для кого удовольствие и велико. а мне удовольствие самостоятельно раздеваться-одеваться и спать по ночам, а не руку баюкать, как-то оно ближе к телу...
  #6  
Старый 15.03.2004, 23:10
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Девочки, не ссорьтесь))) Лучше Натику звякните) Может у нее есть пожелания, возражения?
  #7  
Старый 15.03.2004, 23:40
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию эх, и поцапаться не дадут - цензура :)

Каждому - своё. Я, заметь, на коньки (а не ролики) посылала Натика.И не помылала даже, а посоветовала, где она (беря с меня пример) может покататься. Вот. Раздевайся на здоровье
  #8  
Старый 16.03.2004, 21:33
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию ну ну! натика тут еще приписали!

и вообще, Лиза, солнце, черепашкина то тут причем? он ж тебя на ролики не засылала а на коньках ты по-моему не падала, мы с тобой замечательно покатались и были довольны. Или это только одностороннее, мое впечатление? Бедную Черепашкину запинали ни за что ни про что она ж не виновата, что ты упала на роллеродроме? Уверена, что она была даже не в курсе твоих планов туда идти, и тем более не подозревала, что ее когда нибудь обвинят, в том, что ты упала с роликов

А теперь касаемо встречи на Тульской, мы ж если туда пойдем, то не на роликах кататься, а оффлайниться? То есть на ролики никто никого насильно ставить не будет. Так как твое падение произошло в Фэнтези-парке, то интерьеры Тульского роллеродрома не должны вызывать у тебя резкого негатива Можно посидеть и там. Но если ты против! Я думаю все девочки согласятся встретиться в другом месте, это ж не принципиально именно там, просто Тульская обсуждается как вариант.......знаю, знаю что ты сейчас думаешь и почти слышу твои возражения и аргументы. Ты конечно права

Можно встретиться и в др. месте.Не важно где важно с КЕМ не так ли? Я вот Тамару сто лет не видела и ради встречи с ней поехала бы хоть на речной вокзал
  #9  
Старый 17.03.2004, 10:24
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Гы)))) Натик, мне что до речного, что до Тульской одинаково ехать Но надо будет поэкспериментировать)))))))) )
  #10  
Старый 17.03.2004, 11:19
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию гм.

ну будем про билеты в театр, да?
а рука моя пострадала как раз на Тульской. назад еще пришлось руль отдать мужу, который очки дома забыл - ваще клево было.
но в общем всех призываю не принимать меня всеръез.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger