Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2004, 19:58
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что-то я в растерянности

Дитю 4,5 месяца. Последний месяц весь ходили с легкой простудой, в результате избаловали с укладываением.

Проблема выглядит так - деть привык спать с сисей во рту. Со старшей такой проблемы не было -наелась, сисю выплюнула и спит дальше. А у этой не заберешь ни под каким предлогом :-)

Сплю я с ней, среди ночи кормлю и спим дальше так же не вставая. Если я засыпаю не дождавшись когда смогу сисю утянуть от нее, то она так и спит - может часа полтора так жевать во сне. А утянуть удается только если она крепко-крепко заснет.

Все, думаю, буду кормить на кресле и класть в люльку, чтоб отвыкала. А она не перекладывается! просыпается уже когда грудь забираешь, и если тут повезет, то тогда уж точно просыпается когда перекладываю в люльку. Хорошо, думаю, раз сытая, то пусть маленько поплачет - выдерживаю 30 минут (качая в это время люльку и слушая эти жалостливые крики), прогресса никакого. Хорошо, думаю, тогда я тебя покачаю на руках - ношу еще 30 минут, деть окончательно просыпается (все происходит в середине ночи, я при этом про себя ругаюсь на кой я все это затеялала - уже б давно вместе в кровати спали как миленькие). Видя совершенно не собирающегося спать ребенка и совершенно падая с ног, плюю на все и ложусь ее кормить, после чего мы радостно вместе спим.

Ну и как мне дальше двигаться? К 4-м месяцам я собиралась переложить ребенка спать в люльку в ее комнату. Боюсь, что дальше тянуть уже некуда, потом совсем не переляжет. Что делать то?!!

Соску не берет. Может с бутылочки ее ночью кормить, когда она в люльке лежит. Может помочь?

SOS в общем!

Татьяна, Александра (05.08.01) и Вероничка (15.11.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger