Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2003, 08:44
Lenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в консультацию пошла в 11 недель и то потому что лежала с шести недель на сохранении, правда разочаровали меня врачи основательно и теперь в кшонсультацию хожу только затем чтобы узнать результаты анализов мочи, а если что-то беспокоит, то иду советоваться к врачу у которого наблюдалась при сохранении. Разочаровала же меня моя ЖК после того как на мой вопрос о необходимых анализах и норме приема Прегнавита, задали мне вопрос как разве вы не пьете арт -лайф Грин-Стар??
и больше не пожелали разговаривать, вот и все, наверное если бы все было в норме я бы тоже по врачам не ходила, но у меня эта беременность особенная на дюфастоне и всякой другой дряне по -причине отклонения по гормонам.
  #2  
Старый 27.11.2003, 07:58
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

А вот интересно... а если в этот раз не быть пионером? и не сдавать "все, что доктор прописал"? Не убьют же они меня, рожать не запретят из-за лишнего не сданного анализа. Им ведь для отчетности, для галочки, а нам мучайся...

Арина, Лиза 09.08.2001 и пузико 27.05.04
  #3  
Старый 27.11.2003, 11:52
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в этот раз напишу отказ от платных анализов на всякие инфекции типа хламидиоза, токсоплазмоза. В прошлый раз сдавала, все было нормально. Даже если найдут, антибиотики пить не собираюсь, так что смысла сдавать нет. Тут мне врач на приеме заявила, что обязательно надо сделать УЗИ почек, сердца, показаний никаких нет, тоже откажусь.
  #4  
Старый 27.11.2003, 14:34
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

Ой, и я не хочу тратить деньги на эти "бяки". В прошлый раз отказалась, скосила на то, что до беременности (когда лечилась от бесплодия) кучу анализов на всякие инфекции сдавала. Но я так поняла, что у врача личная (материальная) заинтересованность в этом. Дали мне направление-рекламу, где и что сдавать, а сбочку фамилия врача написана, а предъявителю скидка (гы знаем мы эти скидки). Мне вообще знакомый врач рассказывал как они эти анализы делают. Каждая лаборатория по своей методике. Одни через одного гарденеллы находят, другие что-то другое "любят" обнаруживать. И мне это надо?

А УЗИ то почему не хочешь делать?

Арина, Лиза 09.08.2001 и пузико 27.05.04
  #5  
Старый 27.11.2003, 20:48
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да а у меня вообще история анектотичная вышла:
Пошла ко врачу,где-то месяц назад,она взяла мазок все оказалось нормально, потом в следующий раз говорит- Надо сдать анализ на тоже самое,но он типа дает 100% гарантию,но он мол платный. Ну я как наивная чукотская девушка заплатила . В итоге ничего не нашли. Вот потом думаю какого хрена я платила и как это бесплатный анализ может давать не 100% гарантию?
Похоже врачи считают так- Провели анализы, не нашли болезнь хорошо, а если нашли еще лучше,ведь не зря анализы делали.
  #6  
Старый 28.11.2003, 04:09
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вроде все с почками, сердцем в порядке. А УЗИ эти тоже не из дешевых.
  #7  
Старый 27.11.2003, 14:37
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Ой, а можно их не сдавать, да? Они для обменки в обязательном порядке не нужны? Я бы тоже тогда не стала.

Маша и Настя (03.08.2000)
  #8  
Старый 27.11.2003, 20:49
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Masharia , как я узнала потом их можно не сдавать. Это инициатива врачей и ... перепуганных рассказами будущих мамочек.Для обменки вообще не надо ни один платный анализ сдавать.
  #9  
Старый 28.11.2003, 07:03
Lenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне гинеколог говорила, что узи почек делать не надо ни в коем случае, если конечно у тебя с почками все нормально
  #10  
Старый 28.11.2003, 09:34
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

А почему может быть не надо? У нас в медико-генетическом центре, который счиатется лучшим по УЗИ во время беремнности, почки всем смотрят всегда. Это просто входит у них в обязательную программу УЗИ-осмотра при беременности, отдельно не оплачивается. Я, правда, в этот раз в другом месте делала (захотелось трехмерного УЗИ :-)), там почки не смотрели.

Маша и Настя (03.08.2000)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger