Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2003, 14:18
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж помощь психолога в такой ситуации будет нелишней. Почему-то считается, что горсти таблеток, куча витаминов, капелиницы и проч. - это да, это лечение, а что всякие подобные заболевания имеют психосоматическую причину, как-то не учитывается (в т.ч. и большинством врачей). Лечение должно быть _комплексным_, а не одни таблетки с диетами, тогда будет эффективным. Вполне реально, что глубокая психологическая работа над собой может очень помочь.
  #2  
Старый 23.10.2003, 14:33
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу отрицать то, что мой муж склонен к депрессиям и самоковырянию. Собственно говоря именно длительный стресс и перенапряжение на работе и привели к обострению (я в этом не сомневаюсь). И конечно я планирую (пока не знаю, что там себе муж планирует) посещение психолога и определённую работу над собой (в смысле мужа над собой). Надо уметь расслабляться, выходить из преддепрессионных состояний чего собственно муж и не умеет делать - это наша беда...
А координаты хорошего психолога мне уже дали...
  #3  
Старый 27.10.2003, 08:30
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, у меня есть знакомый, которому давно уже был поставлен этот самый диагноз, дали инвалидность. Его вечно клали в больницы, кололи лекарства и выписывала безумно дорогие медикаменты. В какой-то момент ему все это надоело, он отказалася от всех этих "прелестей". Сейчас в жизни не скажешь, что он болен чем-то подобным. Растит синовей. Он как раз с помощью всяких психологических средств, верой в себя и огромным желанием вылечиться себе помог. Сейчас он сам ведет психологические семинары. Правда, всяких подробностей о его заболевании и излечении я не знаю, знаю по рассказам знающих его людей.
  #4  
Старый 27.10.2003, 08:49
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При таком раскладе мужу тем более нужно начать заниматься собой и чем быстрей, тем лучше. Иначе всякие медикаментозные лечения - мертвому припарки. Главно теперь, чтобы муж это понял.
  #5  
Старый 26.10.2003, 02:04
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, как японяла, Оксана просто его тут сильно рекламирует

куда не сунься - всем его предлагает!
Оксан - а сколько он тебе за рекламу платит или это по дружбе?
  #6  
Старый 23.10.2003, 14:20
Маша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж подруги моей сестры болеет уже давно (+)

Насколько я знаю по рассказам: ему очень помогает голодание... Есть очень хороший доктор в военном госпитале в Красногорске, который успешно проводил лечение.
  #7  
Старый 23.10.2003, 14:35
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша,

а как часто приступы повторялись? и что значит помогало голодание - это значит что приступов не было длительное время или то, что во время приступов ему становилось легче?
  #8  
Старый 23.10.2003, 18:49
R
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аня , оставте свой емаил или аську...
  #9  
Старый 24.10.2003, 14:21
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хотите что-то поп поводу болезни написать?
  #10  
Старый 24.10.2003, 18:37
R
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я хочу вам помочь лечением...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger