Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #33  
Старый 13.11.2004, 09:33
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажу о вчерашнем дне

Накануне вечером в четверг Артём просил всё время про садик разговаривать, тк я его предупредила, что он поедет один( без меня те, с папой и с самого начала будет один),но заберёт его быстро, через 2 часа.В нём хорошо то,что он проговаривает всё на свете и выражает свои чувства и эмоции.Говорил снова "без тебя мне будет трудно".Утром ещё в постели заявил, что сегодня в садик не пойдёт( первый раз), но таким тоном,допускающим возражения :-)Те ему как бы хотелось, чтобы я его всё равно подтолкнула и встряхнула.Ничего, поехал,без слёз, между прочим.Я его просила вечером,чтобы он мне там что-нить в подарок нарисовал ( уже писала,что рисовать не любит)С папой тоже расстался без слёз,через час чуть всплакнул "гже же мой папа"( он его должен был забирать), но вобщем можно сказать,что не плакал.Находился в старшей группе,без проблем общался,даже выделил 2 детей( мальчика и девочку),с которыми персонально попрощался при уходе, назвал их по именам и руки пожал :-)Смог!объяснить воспитательнице, что ему нужна помощь,чтобы нарисовать маме в подарок цветок ( я обалдела).Принёс и с порога вручил такой классный рисунок,который ему помогли нарисовать все дети( так приятно :-))Посмотрим, что дальше будет.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger