Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.07.2007, 08:32
:-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот кто подскажет как перестать нервничать из-за "БФ"? Навешал лапши с три короба - люблю, жениться, у меня только ты и прочие бла-бла. А чем дольше мы вместе, тем реже и реже его вижу. Может пообещать приехать, и не появиться а потом отмазки. Нет, он действительно рабоает помногу, но мне кажется хотел бы - нашёл время. А я жду как дура. Нервничаю из-за этого, уже несколько выходных таких похерено. При этом клятвенно утверждает что только я одна нужна, хаха.
А у меня и так проблем выше крыши - развод, бывший нервы трепет не дай бог каждому, финансовые проблемы и пр. а тут ещё этот.... И ведь люблю его, козла... (БФ). Ну вот что делать? Послать ко всем чертям собачим? Пока ещё с мясом выдирать не пришлось? или оставить на всяк случай (вдруг пригодится). Как вот только не нервничать из-за него и не впадать в депресняк? научите!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.07.2007, 10:09
автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я так думаю, что жить и радоваться, сконцентрироваться на том, чтобы по-максимому и себе себе любимой всяки-разные удовольствия А БФ никуда не денется сразу прибежит, как только поймет, что он не "пуп" и все вокруг него вертится, вы в том числе.
  #23  
Старый 07.07.2007, 11:34
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, оч. верная поправка "как мы воспринимаем".

просто после смерти оч. близкого мне человека все остальное не накрывает, я скорее живу с тех пор накрытой той смертью. но это не кризис, просто надо с этим жить.
  #24  
Старый 07.07.2007, 11:39
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию делайте как вам психологически удобнее. если вы сами

считаете себя "как дура" то удобнее, честно говоря, не париться с ним. ну или объяснялки с ним устроить, если вы умеете вести такие разговоры с мужчиной.


научить невозможно, думаю. у каждого свой опыт и свои синяки и шишки.
  #25  
Старый 08.07.2007, 21:15
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитать книгу "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах". Автор Грег Берендт. Моментально избавляет от тревоги, рефлексии, депрессии и вообще любых проблем с мужчинами. Правда, не всех, а только тех кто готов принять истину. Большинство женщин не готовы, им до такой степени невыносимо посмотреть в глаза правде, что проще поверить и даже сами придумать мужчинам любые оправдания - он занят, обиделся на что-то, болен, не оправился от разрыва с экс-герлфренд, потерял или забыл мобильный (свой или Ваш - нужное подчеркнуть)... Ничто не остановит мужчину, который действительно хочет быть рядом с женщиной, и ничто не помешает ему сделать её счастливой.
  #26  
Старый 08.07.2007, 22:15
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cогласна полностью. Теоретически понимаешь

от чего позволительно иметь кризис, а от чего нет. Но на практике совершенно парадоксальные вещи получаются. Самый большой личностный кризис у меня лично был, когда от меня ушел любимый человек. Очень давно. Причем никто не понимал какого хрена у меня этот кризис. Я молодая, красивая, здоровая, без детей...И сам он говорил "Никто же не умер". А у меня буквально разрушился весь мой мир, все мировозрение свалилось в кучу, откуда до сих пор выгребаются кирпичики истины, на котором выстраивается новое мировоззрение. Сейчас у меня кризис из-за ребенка который меня очень беспокоит, не здоровье, а личностное развитие, мне кажется он идет по пути к саморазрушению. Я теряю нервы, волосы, седею, у меня дикий стресс. На этом фоне такие серьезные вещи как смерть мамы, бабушек прошли относительно безболезненно. Почему так? Вот пример: несколько лет назад я была у астролога. Она говорит - в таком-то году в ваш мир грубо вмешались. Я естесственно все о своих баранах, опять про своего молодого человека, который ушел и как я пострадала и т.п. Она говорит - нет, это связано с вмешательством в мат. мир, потеря имущества, взлом квартиры, и месяц называет другой. Такое тоже было, и мат. потери были большие и просто неприятно было от того что все личные вещи свалены в кучи... Но по сравнению с моими личными переживаниями на тот момент, это была такая фигня, можно сказать я едва отреагировала на эту неприятность.
  #27  
Старый 08.07.2007, 22:33
аха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! Книгу не читала, но на своей шкурке все это прошла :-)
  #28  
Старый 09.07.2007, 14:25
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не звонить, не писать ему несколько дней. если за это время он сам не объявится, вам и книжку читать не понадобится. если девушка нужна, мужчина будет искать общения с ней (причем личного). и еще, "на всякий случай" такого оставлять бесполезно. если вы уже сейчас ему не нужны, потом от него толку тоже не будет. а депресняк пройдет. это не самое страшное, что можно заполучить от мужчины
  #29  
Старый 09.07.2007, 15:09
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Зеланда пробовали почитать? Там вроде ссылка есть выше. Сейчас для вас он был бы очень актуален.
  #30  
Старый 09.07.2007, 15:14
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прикол

мой БФ, когда у меня зависает, отдыхаем на выхах или едем куда-нибудь на день-другой, врет своей "старой" девушке, что он с коллегами, или у него прорва работы. Убирает звук у телефона и не берет трубку. Как то десяток пропущенных звонков было. Меня искренне удивляет, как она умудряется такие макароны с ушей снимать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger