Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2004, 16:39
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию Вот вычитала, если кому интересно

Итак, чем же все кончается?

Кэрри Брэдшоу бросила художника Александра Петровского (которого играет Михаил Барышников), а заодно и Париж, куда она с ним уехала. Она возвращается в Нью-Йорк и решает связать свою судьбу с Мистером Бигом, с которого и началась ее половая жизнь в сериале.

"Я человек, который ищет любви, настоящей любви, когда люди не могут жить друг без друга, - говорит Кэрри Петровскому. - И я не думаю, что у нас с тобой есть такая любовь".

Мистер Биг понимает, что он потерял в лице Кэрри, и бросается через океан, чтобы вернуть ее. Биг находит женщину своей мечты, сидящей в одиночестве в лобби отеля.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.02.2004, 16:39
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию продолжение

Тем временем:

Рыжая Миранда-юрист пребывает в счастливом браке с барменом Стивом, воспитывает ребенка и живет в Бруклине;

Идеалистка Шарлот и ее муж Гарри удочеряют девочку из Китая;

Сексуальная хищница Саманта - о, ужас! - теряет жажду к приключениям. Так повлияло на нее лечение от рака груди. Но зато она сохранила жизнь и своего молодого и прекрасного любовника Смита, который признается ей в любви. Саманта - в слезах. Счастливая! Через несколько минут мы вновь видим ее в постели со Смитом. Ее последний звук в сериале - стон наслаждения.

И напоследок верные поклонники "Секса в большом городе" узнали, как на самом деле зовут Мистера Бига. Он звонит Кэрри, и телефон показывает его простое, но такое красивое имя - Джон.
  #3  
Старый 27.02.2004, 16:39
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию ссылка откуда содрано:

http://www.vazhno.ru/society/article_2004_2_24_N8_26113438.html
  #4  
Старый 27.02.2004, 16:42
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

Я в России, и у нас тут показывают (повторяют) далеко не последний сезон :-), поэтому мне было интересно почитать и теперь, ожидая, пока покажут новые серии, немножечко узнать, что будет дальше.

А вообще, я не любительница заглядывать в последнюю старничку книжки, но тут я не специально :-) Увидела рекламный баннер статьи и ткнула.
  #5  
Старый 27.02.2004, 19:42
Макаровна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нас тут оказывается много :) (-)

Хотя ник и одинаковый :-)

Ольга
  #6  
Старый 27.02.2004, 22:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, есть еще зрители

Я смотрела только то, что показывали по НТВ. Там вроде бы закончилось на том, что Кэрри начала новый роман с каким-то Бургером или что-то в этом роде. Думаете, будут еще показывать? Или по другим каналам идет дальше? Я тогда втянулась, под это дело ребенка кормила на ночь, чтоб не уснуть самой ненароком :-). А книгу видела в продаже, но читанула абзац и как-то не захотелось купить. То ли стиль дурацкий, то ли перевод.
  #7  
Старый 28.02.2004, 10:07
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я как всегда не в кассу) а расскажите что

было сначала - я начала смотреть с того момента, как Кэрри бросил м-р Биг) а вот в самом начале что было-то????
  #8  
Старый 28.02.2004, 12:43
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

Не это я одна настрочила кучу всего. Тады буду Макар Макоровичем для разнообразия :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger