Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.05.2007, 12:07
ну вощем я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е понимаю что на меня так набросились.. я не жаловалась как ра

а просто предупреждала что не надо ходить в сомнительные центры, там у меня делала подруга раз 7 и все ок, но там поток, у нее видимо здоровье нормальное все хорошо проходило, а мне нужно было консультироваться подробнее и спокойнее. вот и все.я себе ничего не выписывала. я просто хотела эффекта гарантировано что и получила от трех. врачи там же считают что их опыт 10-летний дает право выписывать и меньше дозы и все ок.
анбиотики да , жалею что врачи не выписали. ну такие попались, опять-таки ну по рекомендации подруги.
анализы никаких для этого не надо почти нигде ну кроме на Вич и сиф.
вакуум Не я знаю
, а СПЕЦИАЛИСТЫ уже сказали, в нормальном месте, где теперь лечусь. тут попросили ответить как делают, я рассказала про себя, я не жалуюсь!
  #22  
Старый 10.05.2007, 12:08
у вощем я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и к чему это вы??? тут спросили как делают я рассказала.

прич ем тут как предохраняться и так далее.
Я НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ!!!! я просто рассказал свою историю. я предохранялась презиками, деть был на ГВ. подвели.
прич ем здесь любовь к себе. это мой единственный аборт.
  #23  
Старый 10.05.2007, 12:12
у вощем я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто беситэто умная фраза. вы что думаете я не знаю что надо

предохраянться ??? да, я тупая не знаю что предохраняться надо имея двух детей и 10 лет предохранения.
умные какие все.
  #24  
Старый 10.05.2007, 12:14
у вощем я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е-то я не поняла, а где я ЖУЖЖАЛА??? я не обвиняю никого

и не упрекаю врачей, сама виновата что в такое место пошла.
и потом доверять безоговорочно врачам..хм.. я всегда все перепроверяю , собираю инфу как меня лечат и чем. за любым специалистом, так как это мое здоровье и кроме меня никому не надо. какойто бы ни был специалист надо немного хоть понимать что он прописывает и делает с тобой.
  #25  
Старый 10.05.2007, 14:58
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не хотела я Вас ни обидеть, ни упрекнуть (+)

извините. Рассказ Ваш впечатление произвел. Безбашенностью что ли. Здоровья Вам.
  #26  
Старый 10.05.2007, 18:07
Detkima mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vot kakoy sluchay bil y menya v otdelenii. Devyshka delala takoy abort, plod ne ottorgsya i ne vishel, t.e. kak bila beremennoy takoy i ostalas'. Potom ona reshila, chto esli tak ne polychilos', to rebenka nado ostavlyat'. Rebenochek rodilsya s kychey vsyakix anomaliy. Ya ne otgovarivau ot aborta, prosto eto dolzno bit' chto-to bolee garantirovannoe.
  #27  
Старый 10.05.2007, 23:38
МАРИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, да что же накинулись все на девушку, которая действительно просто рассказала как было у неё(что собственно и имелось целью, когда я задавала этот вопрос). Нельзя же так. А теперь по сути: от таблетки меня отговорили, ваши рассказы тоже очень повлияли. Иду в среду на мини-аборт
  #28  
Старый 11.05.2007, 05:42
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, таблетки - очень вредны. Принцип действия - как у препаратов при химиотерапии, которая применется при лечении раковых больных. Действием лекарства является на умерщвление быстроделящихся (ВСЕХ !) клеток в организме , посему погибает не только плод, опухоли, но и может прекратиться рост волос и ногтей.
  #29  
Старый 11.05.2007, 07:51
ну вощем я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо. да я пишу просто так видимо, кажется:)

хотя безбашенно наверное в тот центр пойти, просто первый раз с такой проблемой -я не знала как должно было быть, январь 3 число, знакомая сказала про него, пошла туда..
  #30  
Старый 11.05.2007, 12:40
Кись
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой опыт

Я делала 4 года назад - срок был 3 недели. Выпила под контролям врача 1 таблетку, на следующий день еще три в клинике. У меня сам процесс прошел относительно гладко и по инструкции. НО Было три неприятных момента:

1. После аборта мне для восстановления цикла выписали противозачаточные (уже не помню название). Но когда я начала их пить, кровотечение, совсем уже прекратившееся, снова началось. Когда перестала - все стало нормально. 2. Еще во время самого процесса (второй день, когда пьете таблетки в клинике под контролем врача), у меня начались очень сильные спазмы (почти схватки, даже сознание теряла). Делали обезбаливающий укол. 3. У меня всю жизнь была большая родинка на теле, которую я держала "под контролем" на всякий случай. Через 4 месяца после медикаментозного аборта анализы показали перерождение клеток. Родинку на всякий случай удалили, все оказалось доброкачественное, но с подозрение на переход в злокачественное. Не могу утверждать точно, что из-за этого аборта, но онкологи мне сказали, что именно большая доза гормона могла повлиять. Других отрицательных факторов не было. Я тогда капитально испугалась, 4 года прошло, все нормально, но в глубине души осталось беспокойство. Если что-то интересно еще - спрашивайте.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger