Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.09.2005, 09:33
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совсем не боюсь :-) Разведенных женшин :-)
У нас пока только одна пара в компании развелась и девушку эту приглашать меньше не стали, она сама меньше намного ходит, т.к. ребенка говорит не с кем оставить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.09.2005, 09:40
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дарли, извините, просто вы так забавно сказали :-) :-) :-) А вы не боитесь полных подруг в гости приглашать? Может им рядом с худыми будет неприятно?А вдруг те у кого есть дети будут завидовать тем у кого нет или наоборот? :-) А еще очень неприятно может быть тем, кто меньше зарабатывает, рядом с теми кто больше. Вас бы как хозяйку разве это не волновало бы? :-)
Тока не обижайтесь, я по доброму смеюсь :-)
  #13  
Старый 01.09.2005, 09:56
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, Шапка ! Я сама чувствую, какой злой и стервозной я становлюсь по отношению к мужикам, хотя ещё не прошла через развод, а только в самом его начале. Любой, кто пытается сейчас завязать со мной отношения, получает по самое не могу. Моя подруга как-то оказалась свидетелем телефонного разговора с "поклонником" - подумала, что ТАК я со всё ещё мужем говорю (уж больно тон был холодный и колючий). Но ! Я трепетно отношусь к мужьям подруг (для меня подруги и их мужья - одно целое) и к своему адвокату ;-) ... Адвокат, правда, пытается меня успокоить и заверяет, что всё ещё будет хорошо, и я встречу достойного меня мужчину . Но как я его встречу, если посылаю всех чуть ли не открытым текстом :-( ? Меня словно с тормозов сорвало...
  #14  
Старый 01.09.2005, 10:10
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Очень обидно становится, когда понимаешь, что раньше то ты такой не была... И ловить себя на том, что общаться с такой, какой ты стала, тебе бы самой лично не хотелось. И кто в этом виноват. Или не виноват. Или сама виновата. Ну по крайней мере, если отловить себя на раннем этапе, то может еще можно не дать себе стать СТАРОЙ и ОДИНОКОЙ злобной сукой.
  #15  
Старый 01.09.2005, 10:23
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в этом плане одна проблема - чтобы "бывшие" не пересеклись. Поэтому приглашать приходится либо одного, либо другого. Соответсвенно, если ближе или приятнее в этой бывшей семье мне муж, то с женой мы будем общаться режже.
  #16  
Старый 01.09.2005, 10:39
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но самое печальное то, что проходит время

и ты становишься почти прежней немного колючей, но прежней и с ужасом думаешь - блиииин, что же я делала все это время?) у меня ушло на "стервозность" 2 года... мда...
  #17  
Старый 01.09.2005, 10:51
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Что вы, печально, это если никогда не становишься прежней и на стервозность ушла вся жизнь.
  #18  
Старый 01.09.2005, 11:02
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне кажецца, наоборот

Пребывая в образе стервы постоянно, ты к нему привыкаешь и уже не считаешь возможным другой тип поведения) Это, знаете, как сумасшедшие - им в своем сумасшедствии хорошо, они-то здоровы, это окружающие сбрендили)
  #19  
Старый 01.09.2005, 11:14
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну я видимо оптимист, я положительную сторону нахожу в том, чтобы вовремя отследить и предотвратить дальнейшее распространение сучизма.
  #20  
Старый 01.09.2005, 11:14
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию задушить на корню:))))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger