Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.09.2005, 23:30
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не все. Знаешь, что мне сегодня сказали когда я в спорт зал утром заходила? "It should be illegal to look so happy so early in the morning" .

Вообще очень много комлементов получаю по поводу нахождения в радужном настроении.


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.09.2005, 04:04
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию ППКС!

  #33  
Старый 02.09.2005, 05:47
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет. Я не замечала. Меня по-прежнему везде приглашают

и все мои подруги так и остались моими подругами. Только вот жаль, что из-за большой нагрузки я сама нередко отказываюсь пойти в гости. При этом я не такая уж морально устойчивая (и мои подруги это знают). Но я железно не покушусь на их мужей, для меня это святое. К тому же мне это и нетрудно, потому как все они не мой тип мужчины. И мои подруги очень в курсе какие мне мужчины нравятся, потому наверное и не боятся приглашать, что это совсем даже не их мужья. Недавно вот одна подруга не только отпустила своего мужа со мной в командировку, но и даже сама меня ему в компаньоны предложила, значит железно во мне уверена :-) или в нем :-). А на самом деле решение базируется на определенных знаниях. Если не приглашают, значит когда-то повод давали. Можете для спасения ситуации распространить какую-нибудь идею, например что отныне будете встречаться толко с мужчиной, который богат как крез. Если мужья ваших подруг до планки недотягивают, то вас начнут приглашать. Я например (это не утка, а совершенно искренне) всем подругам только и говорю о том, как хочется хорошего, яркого секса, и о том, что наши ровесники очень жаль, но на него уже неспособны. И вообще ориентирована на мужчин немного младше себя. Видимо, мужья моих подруг тоже утратили юношеский интерес к этому вопросу, потому что меня приглашают везде и всегда как и раньше.
  #34  
Старый 02.09.2005, 06:01
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я считаю, что похорошела после того, как разошлась

с мужем. Мой партнер по бизнесу, убежденный холостяк, недавно сказал, "Глядя как похорошела после развода ты, и как подурнела после замужества М. (наша коллега) прихожу к выводу, что правильно не женюсь и не порчу женщине жизнь" :-)
  #35  
Старый 02.09.2005, 06:10
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, у меня похожая ситуация - все мои подруги знают, что я встречаюсь исключительно с американскими мужчинами, и их русские мужья меня совершенно не привлекают (спасибо, накушалась ). Как раньше приглашали, так и сейчас продолжают.


Оля
  #36  
Старый 02.09.2005, 06:18
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это, кстати, намного более обоснованный аргумент, с которым я согласна. Я осознаю, что меня намного реже будут приглашать с американским мужем в русские дома, чем меня одну, разведённую.


Оля
  #37  
Старый 02.09.2005, 06:58
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну у тебя то совсем другая история :-)
  #38  
Старый 02.09.2005, 07:16
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да .. как-то после одного из разводов я и муж моей подруги поехали отдыхать на море на неделю с детьми. Подруга дома осталась, так как только родила младшую. Могла и не пустить (ребенка их старшего я бы в любом случае с собой забрала), а она сама его и выпихнула - отдохнуть от бессоных ночей. И ни у кого не возникло никаких мыслей-вопросов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger