Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2003, 11:02
Вонючая пепелница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как бросить курить быстро и спокойно?

Вонючая пепелница- это мой муж.

Я от него устала, я очень устала. Устал и он сам! Кашляет и согинается, курит без остановки. Тот кто курит, поймет сам, как классно (?) курильщику и как тягостно от этого окружающим...
Кто-то бросил курить сам или с помощью каких-то способов?
А кто слышал про лечение лазером?

HELLLLLLLPPPPPPPP!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.11.2003, 11:21
Курилка со стажем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросила. Стаж 15 лет, в среднем по 10-15 сигарет в день. Последние 3 года по пачке.
В один день сказала стоп. Докурила последнюю сигарету. И вот уже 8 месяцев не курю и не тянет, даже в курящих компаниях и все больше раздражает дым от сигарет. Мотив? Стало вдруг страшно, что помру от рака легких, противно от прокуренной одежды и волос.
  #3  
Старый 27.11.2003, 12:57
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот когда достанет вас до печенок - так и бросите. Культивируйте

в себе это чувство, растите его. Я имею в виду чувство отвращения. Подпитывайте чтением на тему как вредно и опасно курить, как портятся кожа, зубы, как вы стареете, как чернеют легкие и т.п. А в противовес думайте о том как хорошо не курить и быть ЧИСТОЙ. Мне помогло - бросила в 1 день. Правда, у меня был еще 1 мощный стимул бросить - в скором времени надо было беременеть. И я разозлилась на себы, слабовольную корову, которая не может ради ребенка бросить эту хрень.
  #4  
Старый 27.11.2003, 13:01
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курила 10 лет, последнии 2 года по 2! пачки. Обалдела от своего состояния, но не могла уменьшить количество сигарет в день (максималист). В этот период начались проблемы со здоровьем - испугалась, бросила за один день, не курю 2,5 года и не тянет. Решение было осознанное, поэтому и не тянет. Но самые тяжелые были первые 2 недели - все разговоры только о табаке (кто как бросал, кто сколько курит и т.п.), мной было выжевано 2! блока жевательной резинки и потряно 2 пломбы. Зато теперь... кожа розовая, пальцы не желтые, зубы осветлились, кашля нет... но уверенности, что я НИКОГДА больше не закурю у меня нет. Удачи!
  #5  
Старый 27.11.2003, 13:16
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я курила с 17 лет постоянно, но немного. Потом попала в фирму на работу, где все курят как паравозы - стала тоже гораздо больше курить. И что интересно - удовольствия не получала никакого, просто за компанию, руки занять при разговоре. Но меня навязчиво преследовали в мыслях картины раковых опухолей в легких, в груди, мысли о серой коже, смерти и т.д...Каждую сигарету брала с тяжелым чувством вины (перед собой стыдно было). Потом вечером приходишь, ребенка обнимаешь, а он "мама твоя одежда плохо пахнет".

Просто в один прекрасный день пересталала покупать сигареты. А стрелять сигареты у других (если не 1-2) у нас считается плохим тоном. Нет сигарет - нет проблемы (для меня). Но хорошо, что муж не курит - так что нетрудно держаться. Вот держусь - и не хочется. А экономия какая! У нас Мальборо 3,5 евро стоит.
  #6  
Старый 27.11.2003, 15:01
Мимо...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть классный метод. Обратитесь

сюда info@stopsmoke.ru . Вот цитата:
"Я привел все знания в четкую систему, разработал систему дистанционного обучения и с успехом сейчас занимаюсь помощью людям.
Самое важное преимущество, которое имеет моя методика - она не требует силы воли от курильщика.
Эффективность я оцениваю в 80%, оставшиеся 20 - это те, кто невнимательно относится к моим наставлениям и рекомендациям, пытаясь заниматься самодеятельностью.
Если вы или ваши знакомые хотите бросить курить - идите на сайт www.stopsmoke.ru - там описание моей системы, ответы на частые вопросы, отзывы, форум."
Может поможет? Успеха!
  #7  
Старый 27.11.2003, 16:23
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без сильного стимула и без подключения всех ресурсов железной силы воли невозможно. Ни в какие методы не верю. Я бросила 4 года назад. ДО сих пор вспоминаю этот ужас. Зато сейчас - ооооочень довольна, курила пучку в день.
  #8  
Старый 27.11.2003, 18:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я работаю в кафе,а там постоянно все курят,как мне удержаться,я неделю держусь,а потом срываюсь и выкуриваю1-3 сигареты.А ещё у меня жор страшный когда перестаю курить.Как с этим бороться?Никто жвачки никкотенел не пробовал?
  #9  
Старый 27.11.2003, 21:35
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока сложно сказать бросила ли я после 12 лет курения или нет. Не курю четвертый месяц. Бросила в один день. Всю жизнь думала, что брошу, когда буду "заводить детей". Мне за 30 сейчас, желания о ребенке были и раньше, но не бросала. А вот бросила и через месяц забеременела. Поэтому для меня был важен психологический настрой. Бросание прошло легко. Я, по примеру своей подруги, когда тянуло - внушала немного себе сама, что мне не хочется курить и пила обычную воду из бутылочки, которую около недели носила с собой. Проблем и ломок не наблюдалось. Заранее я не планировала. Так само получилось в один прекрасный день. Несколько пополнела (около 4 кг), но сказать точно отчего теперь не представляется возможным. Если честно, то я рада. Сложно уже даже представить себя куряшим. Но зароков никаких не даю, да и не стоит этого делать. Для меня было важно, что огранизм не напрягается. Я даже месяц носила с собой недокуренную пачку -раздала знакоым потихоньку.
  #10  
Старый 28.11.2003, 00:13
Курилка со стажем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что интересно , все написавшие бросили в общем-то без особых проблем и в один день, просто решили и все. Почему же это такая проблема для многих с иглоукалыванием, гипнозом , пластырем. Правда не понимаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger