Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.06.2007, 11:48
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой там лучше.Я тащусь От Джэка Воробья.Но при всём моем терпеливом отношении к скучным фильмам,это жопа какая то.
Второй ещё более менее,а третий вообще нудятина.Битва за битвой и каждая по пол часа.Мы с мужем смотрели,почти вырубились.В сравнение с первым никуда не идёт.Хотя я посмотрела.Но на второй раз не впишусь.
Это как и Матрица.Первый-супер!Второй с натягом,третий же вообще из пальца высосан и уходит в дебри.
Однозначно,продолжения ещё никогда не были улучшениями.
Вот смотрели мы его 3 часа.А сейчас спроси меня,чё там было то?Кроме этих душных битв ничего и не вспомню.Приятно было посмотреть на любимых персонажей и всё.4-ый я с таким нетерпением ждать не буду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.06.2007, 21:27
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же, а мне очень понравилось. Мы ходили на самый первый показ, ночью :-) Я после работы, уставшая, думала 3 часа не высижу (памятуя о недавнем Spider Man-3 - тоска была невыносимая). Весь фильм - на одном дыхании, ни разу на часы не взглянула.
  #13  
Старый 07.06.2007, 23:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я не скажу,что я спала,нее.Мой муж ну совсем чуток если.
Смотрела,но после третьей битвы,мне начало это надоедать.Одно и тоже,пушки,щупальцы,драки.И так оставшиеся полтора часа.Сюжета зажигательного не было.ИМХО.
Короче я ТАК ждала этот фильм,может поэтому и разочаровалась немного.Почти уверена,что второй раз я его смотреть не буду.Ну мож лет через 10 всю трилогию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger