Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2004, 09:52
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше не надо таблетки, особенно контрасекс

Мне ветеринар говорил, у кошки потом могут быть проблемы со здоровьем серьезные, опухоли в придатках.
Мое мнение - терпеть. Такой вопрос должны решать хозяева - или давать ей кота и рожать котят, или стерилизовать, чтобы сама не мучилась и людей не мучила.
  #2  
Старый 16.09.2004, 11:59
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стерелизовать надо было раньше, до года. Кошке уже 11 лет, какая там стерилизация...
  #3  
Старый 16.09.2004, 16:49
дохтор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По жопе ей дать, в момент ора. Как следует. Можно веником или газетой. Через какое-то, время если начнет орать, повторить операцию. Повторять лечение по мере надобности. Моим ооооочень помогает. Ну разок, другой за ночь встанешь. Уже включенного света и звука шуршащей газеты хватает, чтоб заткнуться. Рефлекс Павлова. На организм ни как не действует и побочных эффектов никаких.
  #4  
Старый 16.09.2004, 17:45
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

((
Боже мой, все больше убеждаюсь, что держать котов в доме бесчеловечно. Когда-то пришлось кастрировать кота. Никого не осуждаю, но больше эту операцию на свою совесть не возьму!
А кошку нам отдали уже стерилизованную. Так и живут у нас Батон и Агата, проблем не знаем (3т)
  #5  
Старый 16.09.2004, 23:27
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Точно!:-( Мои родители кошку свою стерилизовали -мрак! Страшно было смотреть на животинку!!!:-( Я свою не повела. Просто не смогла после увиденного.
  #6  
Старый 17.09.2004, 11:28
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, а мои от битья по жопе наоборот прибалдевают еще больше и орать начинают больше - у нас такой метод не проходит.
  #7  
Старый 18.09.2004, 16:58
дохтор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)). Ну можно по ушам. Короче, так, чтоб поняли, что это не шутки. На некоторых особо чувствительных, с тонкой психикой, и повышенного голоса достаточно. Главное свою мысль до них донести, а это, при определенном старании и при течке, очень даже возможно.
  #8  
Старый 16.09.2004, 17:01
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, эти таблетки дико вредные.
Мы котам даем гомеопатическое средство - игнаций.
Конечно, радикально ситуацию не меняет, в в целом коты спокойнее.
  #9  
Старый 17.09.2004, 11:27
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моим зверюшечкам (у меня их две) великолепно помогают капли "Экс - 5". Очень советую. Их можно закапать прямо в рот, а можно и на нос, она все-равно оближет. Но единственное что, если она уже гуляет, то может и не помочь, т.к. их нужно давать в самом начале, но все-равно попробуйте. Они хорошо успокаиваюи и животины после них спят. Можно и валерьянкой побалов.ать
  #10  
Старый 21.09.2004, 12:06
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забрали что ли уже котейку? Можно еще под подушкой водяной пистолет держать и стрелять по орущей, или купать периодически - какое-то время и силы на вылизование уйдет.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger