Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.11.2008, 16:28
Marta Marta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1
Marta is on a distinguished road
По умолчанию

а я вот сегодня конкретно просканировала гугл на тему "я, он и его мама"...
и нашла вашу тему.. очень похожую на мою.

Но война моя с его матерью еще более тихая, но еще более эффективная.
Я с ней ПРАКТИЧЕСКИ не общаюсь... а те редкие походы в гости всегда очень вежливы и замечательны.
Но стоит ему пойти в гости к родителям, как он возвращается В УЖАСНЕЙШЕМ настроении и начинает меня ругать, что я неряха, что не уследила, что у него джинсы протерлись между ног и что у него грязная куртка и мама забрала ее постирать.

А недавно он в приступе ярости... то ли плохо себя чувствовала, то ли устала сказала: "Ты бы сначала дом нам помог достроить, а потом личную жизнь устраивал"
А дело в том, что его родители строят дом в деревне и собираются туда переехать. Когда мы начинали встречаться, он безоговорочно каждые выходные уезжал помогать... и оставалось нам видеться только в будни поздно вечером, так как я до поздна работала...
А потом он переехал ко мне... Да и еще.. он работал вместе с отцом, я им гордилась, но потом поняла, что он дома на побегушках и родители его хранят от всех бед просто напросто.. Денег ему давали мало и когда мы начали встречаться оказалось, что на меня иногда надо тратить деньги.. ну там на 8ое марта цветы купить и т.д. И он решил, что будет искать другую работу.. Родители были в шоке... Но он все-таки перехал ко мне и нашел другую работу.
И при этом сказал, что хотел бы, чтобы я не работала вовсе... Ну.. а меня.. как раз уволили.. Полгода мы пожили вместе на его довольно маленькую зарплату. Я никогда его не упрекала деньгами, а сама всегда искала подработку....
И тут.. наступил неожиданный поворот....

Он пришел как-то домой и сказал, что уволился... Вот так просто.... Мол ты ищи работу, а я хочу выучиться на программиста и тогда тоже буду работать.. и его родители его поддерржали в этом (а я думаю надоумили на это)
Так как в стране кризис... то с работой совсем плохо.. я уже месяц безрезультатно ищу работу, он же сидит дома и за компом играется.. изредко чуток почитав учебники, а в основном ни фига не делает....
Пару дней назад, он сказал, что нам стоит пожить раздельно.. Мы часто ссоримся И в основном из-за его безделья и его же недовольства, что я мало чем занимаюсь...
Короче... съехал он от меня.. с минуты на минуту приедет забирать последние вещи....
И забыла сказать.. что уехал он к своей мамочке, на готовые харчи, где можно целый день бездельничать и жить в свое удовольствие, а со мной напрягаться надо было - я ведь его посуду мыть заставляла
А кроме того, уехал бросив меня больную с сильной простудой и температурой...
Уже пять дней лежу дома, сегодня первый день вышла на улицу, хоть хлеба себе купила...

Вот такая вот история...

P.S.: Извиняюсь, если история немного сумбурная.. я нанервничалась сильно в последние дни.. мысли связать правильно не могу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger