Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.08.2006, 09:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да на Викачку посмотрите - разврат полный, а не тату!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.08.2006, 10:17
Алка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему на всю жизнь? Сейчас делают и на неск лет. Вот у меня на морде лица татуаж - на веках на всю жизнь, на бровях на три года, уже повторно делала. Так же и на др местах можно временную наклепать.
  #23  
Старый 16.08.2006, 10:36
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну Кать, я же старенькая:-)

Пытаюсь приучить себя к мысли,что Лана может захотеть ее сделать,а я постараюсь при этом не сильно возражать:-)
  #24  
Старый 16.08.2006, 10:47
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?!?!?!??!?! У тебя какая? И где? (-)
  #25  
Старый 16.08.2006, 11:07
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В имидже хулиганки, как у Анджелины Джоли, мне тату нравятся, главное чтобы в образе всё гармонично было :-), можно и пирсинг, и кожаные штаны, цепи. Себе бы не сделала, т.к. у меня стиль другой. Кожаные штаны и колье-ошейники конечно имеются, но под настроение одеваются раз в месяц, а с тату сложнее, его ведь на дальнюю полку не положишь до следующего раза. Кстати, в раздевалке своего фитнес-клуба вижу иногда силиконовых девушек, у которых на разных местах вытатуированы котята, бабочки и змеи. Внизу спины должна обязательно завитушка выглядывать из штанов с сильно заниженной талией. Гёрлз ещё обычно в сетчатых чулках, даже когда сверху джинсы, и непременно на высоких каблуках и с глубоким декольте независимо от времени суток. Они на улицах не работают, нет, у каждой персональный водитель, охранник и сумочка Hermes. Думаю, их спонсоры считают своих подруг мега-секси.
  #26  
Старый 16.08.2006, 11:25
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравица моя тату. Но я ее с умом подбирала и качественно мне ее делали (много часов, хотя не самый сложный рисунок). И ни разу за 5 лет я не пожалела о содеянном, несмотря на то что на видном месте, предплечье. Самый существенный минус это то что коктейльные платья с открытыми плечами одеть можно не все теперь, а так я подумываю об еще одной татушке, в этот раз уже в зоне "интимного доступа". Так что вот. А знакомая моя сделала цветную вульгарную бабочку на животе.. и я теперь с нескрываемым любопытсовм жду что она забеременеет - посмотреть на это "чудо" в плохом смысле слова..это ж надо быть такой дурочкой))
  #27  
Старый 16.08.2006, 11:28
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет

Все известные мне случаи когда знакомый делал временную татуировку кончались тем что она(тт) окончательно не сводилась а знакомым приходилось либо на ее месте переделывать ее в постояную либо сводить лазером (60\40%). Так что временная тату это та еще дрянь. А татуаж, в отличне от сабжа очень даже весчь! У меня на бровях - год уже идеальные брови, до этого всю жизнь мучилась. Хочу еще на губы сделать но очень страшно решиться пока.
  #28  
Старый 16.08.2006, 11:29
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотку с тату в студию?)))))

или можно на мыло more123@gmail.com
  #29  
Старый 16.08.2006, 13:19
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Цветочки-листики в 5 цветов. Где? Гы :-) Ну, если купальник со стрингами, то видна во всю красу :-)
  #30  
Старый 16.08.2006, 14:12
violet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, что тему открыли. Я сама задавалась таким вопросм до недавнего времени, но очень уж хотелось. И сделала! Неделю назад. На спине (lower back), ниже талии. Цветок, который идентифицировала как орхидея -) Может, это вовсе не орхидея, но мне очень нравится, в цвете. Она небольшая, татуист подбивала меня на бОльшего размера, но мне показалось, что моего размера достаточно. Под брюками обычными не видно, а штаны с заниженной талией я одеваю только когда не на работе, так что если и выглядывает чуток - это не проблема!;-)Хотела приаттачить фотку, но что-то стесняюсь...Боль была просто адская, либо из-за того, что рисовали практически на кости, либо я такая чувствительная...Что примечательно - до того, как я сделала тату, я подписалась на рассылку (английскую или американскую, не помню). Короче, чувак, известный татуист, объясняет про разные символы, значения тату и т.п., короче, ликбез такой. И вот он-то и сказал, что, мол, как это странно бы не звучало из его уст (всё же это его работа!), он никому бы не советовал делать татуировку. Но если вы уж очент сильно хотите, всё равно сто раз подумайте, прежде, чем решиться, так как свести тату вам влетит в такууую копеечку..И шрамы останутся потом....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger