Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.07.2003, 07:59
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Janky, и действительно - не стоит оправдываться. Какие бы Вы доводы не приводили, Вас все равно не услышат и не поймут.

И еще не известно, возможно, у самой Мурки были аборты. Вот теперь она свое чувство вины пытается отыграть на других.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 30.07.2003, 08:07
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть Вы говорите об эндометрии. Давайте уж, раз Вы считаете себя такой подкованной в области женского организма, употреблять все же термины, а не разговорные выражения типа "внутренней оболочки". Да, изменения имеют место. Что предусмотренно именно для случаев, когда овуляция все-таки произошла. Но эти случаи крайне редки. Если Вы следуете инструкции и принимаете таблетки точно в срок, то овуляции не призойдет. Допускаю, что мои слова не вызывают у Вас доверия :-) Тогда могу посоветовать сходить к специалисту и проконсультироваться.
  #103  
Старый 30.07.2003, 08:33
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "правда глаза колет", "кровавый смрад аборта " и др.

Не, это не прикол. Это жуткий пафос. Я все читала и думала, чего меня так коробит, несмотря на то, что я кое с чем согласна. Как дошла до "кровавого смрада", так поняла.
  #104  
Старый 30.07.2003, 08:49
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю может задержка действительно из-зи жары. У меня М. всегда как часы, а тут была задержка 6 дней, я уже и тест купила. Но потом М. начались.
  #105  
Старый 30.07.2003, 09:50
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

А зачем ? У меня уже есть ребенок, после рождения которого я уже длительное время лечусь, и буду лечиться всю жизнь. Я же спрашивала не об аборте, который делать, кстати, не собираюсь. К тому же, я в своем уме и здесь бы этот вопрос задавать не стала.
  #106  
Старый 30.07.2003, 10:18
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гладьте, гладьте, а пока каждый сам себе ищет страховочку, не ваше дело, чем люди предохраняются :-Р
  #107  
Старый 30.07.2003, 10:19
Н и к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас такой вредный характер...Что вас так достало в жизни?
  #108  
Старый 30.07.2003, 10:36
Н и к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И такие люди воспитывают детей...Хотя пожалуй, если иметь приятную близость только в переывх между беременностью- можно и не так свихнуться.
  #109  
Старый 30.07.2003, 13:37
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с утра - в моче высок

понимаете, ХГЧ выводится с мочой в неизмененном виде, потому и существуют мочевые тесты. Если пьете много и писаете часто, хгч в ней будет очень мало, потому домашний мочевой тест лучше с утра. А анализ крови в клинике сделать можно в любое время суток.


очень желаю, чтобы ничего нежеланного в действительности не оказалось.
  #110  
Старый 30.07.2003, 14:15
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчат,

Вы главное спокойно. Всё я уже написала. Читать и отвечать больше не буду. Оправдываться передо мной действительно не надо, вам надо послушать голос вашей совести. Она зеркало души.

Я понимаю отчего такие взгляды у вас, но опять же не верю, что вы искренни. Некоторые девочки просто читают, а вы сдержаться не можете. Тяжело, я понимаю.

Ещё раз, как вывод и заключение:
Убийство, т.е. аборт на любом сроке при любых обстоятельствах есть убийство. Так что, как не крутитесь, а всё один ответ.

А судить я вас не собираюсь, но осуждаю КРОВАВЫЙ СМРАД" (осуждение человека и поступка - есть разные вещи). Слышали? Хотите ещё раз повторю: грязное, мерзкое убийство ребёнка, не оправданное не при каких обстоятельствах.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger