Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2003, 08:52
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Девоньки, вот решила открыть новый топик, а то старый долго грузится.
Всем желаю несмотря на дождливую погоду отличного настроения и жажду увидеть пополнение наших рядов новыми хлопотушечками, за всех кто начинает протокол держу кулачки!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.09.2003, 09:35
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Девочки, кто-нибудь из вас шейку зашивал? Мне зашили на 27ой неделе. А как теперь, переживать или преждевременные не начнуться из-за шва? Сказали лежать--буду!
И еще вопросик: какая статистика естественных родов и кесарево сечения после искусственного оплодотворения. В клинике твердят про кесарево без показаний, просто из-за ИКСИ, а я знаю, что сама смогу. И детеныш стоит на поготове вниз головой, плотно прижавшись к выходу.
Марина + Илюшка 31ая неделька
  #3  
Старый 10.09.2003, 19:29
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Девочки, где вы все???
ААААААуууууууууу!!!!!Какие дела, как там масики себя в животике ведут, крутятся?
У меня несколько дней стучится по утрам, вечерам, иногда днем, а иногда весь день тишина, пару раз стукнет, у врача спрашиваю, она говорит, что у ребеночка свой ритм, и вести себя может по разному.
  #4  
Старый 12.09.2003, 17:03
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Вот это даааааааааааааааа!Куда ж все хлопотушки то подевались?????Совсем на связь никто не выходит :-(
  #5  
Старый 13.09.2003, 11:12
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин,мне пока не зашили,только собираются,вот 22 сентября иду сдаваться,мне все щупают,говорят пока рано,вроде надо подходящий момент выбрать,а она у меня пока плотная.Мне кажется,теперь наоборот у тебя должно прибавится уверенности ,что все будет хорошо,ведь зашивают,для того,чтобы удержать малышей!Я когда лежала,вообще на этот счет успокоилась,рядом в палате лежали девочки ,у которых обычные беременности и с одним плодом,а все они были "зашитые",так,что мне кажется,наложение швов-гарантия сохранения ребеночка.Конечно,тебе нужно больше лежать,ведь твоя задача,как можно дольше поносить малыша,пусть растет и крепнет!А насчет родов,мне кажется,лучше-кесарево,ведь неизвестно что может случится во время родов,у моей подруги малыш застрял в плечиках,так его выдавливали,здесь конечно все зависит от врачей,но вот ей не повезло.Мне трудно рассуждать по этому поводу,потому как у меня гарантированно-кесарево.


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 20неделек!!!
  #6  
Старый 13.09.2003, 11:14
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погодка -дивная,вот наверно все наслаждаются последними солнечными деньками!


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 20неделек!!!
  #7  
Старый 14.09.2003, 15:04
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Почему никто? Я вот приехала с учебы, правда немного раньше чем расчитывала, надоело и устала...и вот сразу в форум полезла, муж немного злиться - он хочет с масиками пообщаться, а я хочу форум почитать))) Мы уже перешли на беременную одежку, уже животик появляется, особенно под вечер.

Мы переступили рубеж 12 недель, но почему то легче мне от этого не стало, Утрожестан пришлось отменить, а мне без него неспокойно. Может стоит Дюфастон попринимать, хуже ведь от него не будет, а мне уверенности больше, его по инструкции можно до 20-ой недели. Что скажите?
  #8  
Старый 15.09.2003, 07:09
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Ответила в новостях.
  #9  
Старый 15.09.2003, 11:45
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ошницы из Киева отзовитесь!!!

ошницы из Киева или кто делал, собирается делатьЭКО в Киеве отзовитесь!!! Нужна некоторая информация.
Ни вижу на форуме Леру. На письма не отвечает , может занята.
  #10  
Старый 15.09.2003, 12:11
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, мне зашивали на 26 нед., провела в больнице 5-ть дней, дома конечно старалась лежать но гулять тоже ходила, а в основном нельзя только сидеть, причем до родов...
Оля* и Варенька (4 мес.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger